30 лет прошло, а некоторым все Союз покоя не дает, дебилы бля. А СФП в целом бесполезная организация для распила бабла, по крайней мере 20 лет назад такой была.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Совет Федерации Профсоюзов, в посте председатель этой шарашки упоминается. Я там работал когда-то, за 9 лет ни разу не видел, чтобы эта контора что-то полезное сделала, только бесконечные "бла-бла" на съездах.
раскрыть ветку (1)



Пикабушники Узбекистана
624 поста1.2K подписчиков
Правила сообщества
- Все посты должны иметь отношение только к Узбекистану;
- Если публикуем посты с других сайтов, оставляем ссылку на первоисточник;
- Важно: сообщество развлекательное. Политические темы - запрещены
- Откровенная "негатив-чернуха" и явная "желтизна" запрещены - для этого есть другие сообщества.