74

Гастрообмен Новосибирск - Дания

Получила посылочку уже 2 недели назад. Сегодня наконец-то вспомнила что нужно отчитаться.

Гастрообмен Новосибирск - Дания Дания, Новосибирск, Обмен подарками, Пряники, Мёд, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Осенние каникулы в Дании. Мы всей семьёй поехали в деревню викингов на неделю. Жили в домике с ещё двумя семьями. Всего было 6 взрослых и 6 детей - в возрасте от 12 лет до 5 мес. В итоге ночью малые постоянно будили друг друга. И вот посреди недели решила поехать домой и выспаться (и дать другим отдохнуть) с 2 младшими из моих троих отпрысков.
И тут то я и увидела посылочку, заботливо спрятанную от дождя, нашим почтальоном, в дровенике или как оно там называется.

Гастрообмен Новосибирск - Дания Дания, Новосибирск, Обмен подарками, Пряники, Мёд, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Куча вкусностей и сибирских диковинок. Допустим пришлось моему датчанину объяснять, что такое кедровые орешки.
Всё было хорошо запаковано, но когда я распаковывала морковный сок из пластиковых пузырьков - случайно открутили крышку. Так что пришлось срочно выпить.

В итоге. Мы очень быстро приговорили упаковку пряников и конфет всем семейством. А вот мёд и варенье я растягиваю.

Ещё раз спасибо за посылку. Надеюсь скоро получите ответочку. Я кстати, как человек жадный и не умеющий планировать подписалась на 3 посылки. Даже не подумала сколько мне это будет стоить.

Вот мы посылки на почту отвозим.

Обмен подарками

10.5K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9537

Мечта сбылась

5570

Клиентоориентированность

5310

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
5089

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда?

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда? Юмор, Отношения, Мужчины и женщины, Повтор
Показать полностью 1
4920

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
4754

Папина дочка

Папина дочка Дочь, Туалет, Понимание, Родители и дети, Две женщины орут на кота, Кот
4593

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4577

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
4230

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
4195

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
4167

Клей ПВА + Вата

4098

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
3975

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

3781

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
3643

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
3599

Новый Год

3501

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
3367

Всего-то наушники

Всего-то наушники
3329

А птицы-то ненастоящие!

А птицы-то ненастоящие! Авто, Птицы, Теория заговора, Дрон, Мания преследования, Мракобесие
3277

По разному

По разному
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: