Ты живешь в Германии, скажи как там у вас с беженцами? они уже бунтуют, слышал в Мюнхене пагромы устраивают? и да правда им всем гражданства раздадут?
раскрыть ветку (2)
Чтобы гражданство получить, нужно 5-8 лет прожить в германии. Если интересно, можешь почитать - http://www.kp.ru/daily/26431.4/3302689/
раскрыть ветку (1)