73 GadgetHackwrenc Гаечка из "Чип и Дейл спешат на помощь" 6 лет назад Всем привет! Прошу быть снисходительными, я косплеер - любитель и не считала нужным постить себя куда-то, однако внезапно появившееся подписчики просили пост. Свой косплей не считаю идеальным, над ним ещё много работы. Заранее благодарна!😊 [моё] Косплей Длиннопост Чип и Дейл Gadget Hackwrench 1 1 Ещё 0