Г. Яровое на грани катастрофы

Я родом из маленького города Яровое Алтайского края, многие жители Сибири знают этот город за его целебное озеро, но сейчас не об этом.


На данный момент создана петиция, в которой довольно хорошо описана вся ситуация.

приведу одну цитату из нее.


Новая авария произошла на ТЭЦ в алтайском городе Яровом 12 ноября 2019 года. Это вторая авария за месяц.. Как сообщается на сайте городской администрации, в домах яровчан возможно понижение температуры из-за очередного незапланированного ремонта на местной ТЭЦ, по факту еще сообщается что температура в жилищях 20 градусов, но имеется фотофиксация температур, где она чаще всего ниже 18, а детских садах 17,16. По предварительной оценке, причиной аварии стали бракованные трубы, но это официально

Немного добавлю, что в этом регионе температура зимой колеблется между -30-40 градусов Цельсия, и если там вдруг зимой опять встанет ТЭЦ, последствия будут очень большими

Город не получил паспорт говности к зимнему сезону!

Звоночки о не исправности ТЭЦ были летом, были обращения в местную администрацию на что были вот такие отписки

Г. Яровое на грани катастрофы Катастрофа, Без рейтинга, Яровое, Сибирь, Зима, Мороз

таких отписок у меня две, как мы видим ситуация не сильно меняется

возможно Пикабу поможет не допустить катастрофы в городе в котором я родился и сейчас проживает примерно 20000 человек


ссылка на петицию http://chng.it/br22dcj7Bm


Без рейтинга