Г - голод

Сижу голодный, курю третью трубку и допиваю второй термос чаю. Жрать - надо готовить, сложно и нудно (Енот даже с яичницей ТАКОЕ вытворяет, что вы офигеете!), я на конкретном кайфоломе. Меня просто размазало под чаем. Мог бы салатик порезать, но охота мяса и горячего чего-то. Открываю говноделивериклаб на тилипоне:



1. Бургер ньюйоркер+бургер ещё-какой-то с дорблю, картофель фри+соус. Звонок через Н-цать минут: оййййййй, у вас меню маааасковское, у Вас будет скидка столько-то рублей, не добираете до минимальной суммы заказа для доставки.


-Можете привезти за ту сумму? Я доплачу.


-Нет! Вам придется заказать ещё что-то, рублей на 350.


-А что у вас есть без рыбы, и чтоб не салат, за 350?


-Я не знаююю.


-БЛДЖАД!


Отменил заказ.



2. Набор шашлычков+набор соусов+набор лавашей... Н-цать минут:


-Здравствуйте! Вы заказали набор шашлычков, в него входят баранина, ЯГНЯТИНА, телятина, свинина и курица. У нас ЯГНЯТИНА кончилась, к сожалению.


-Можно тогда две баранины?


-К сожалению, нет. Вам придется заказать другое блюдо.


-БЛДЖАД!


Отменил заказ.



Я могу сдохнуть от голода, меня могут убить от голода, но мне никогда не привезут мой заказ из-за массы логистических морок. Я был бы готов оплатить в Казани цену как в Москве, я бы забил х*й на два бараних шашлычка вместо одного бараньего и одного ягнячьего. Но - НЕТ! Безмолвная и жестокая машина общепита не позволит мне вкусить горячей пищи этой ночью.


Пойду открою крайний бутыль джека и пожарю себе колбасы - утолю жажду жиров, углеводов, и белков в 4 утра. Лень, матушка, могла бы двигать прогресс общепита этой ночью. Но сегодня она поможет мне сэкономить тыщу-полторы рублей.