Фильмы для фона, для работы

Вот нравится мне порой смотреть фильмы в наушниках во время работы. Поскольку работаю я проектировщиком, приходится много чертить. Я открываю фильм в маленькое окошко снизу экрана и работаю под фоновое сопровождение. Создают они атмосферу что ли.. в нее погружаешься и уже не отвлекаешься от внешних звуков улицы. Но не все фильмы подходят для фона.. например боевики, в которых тупо стреляют и минимум диалогов слушать не интересно. Среди таких, например, фильмы Майкла Бэя, они зрелищные и их лучше смотреть под пиво и поп корн на большом экране. А есть камерные, с большим количеством диалогов, но не утяжелённым психологией сюжетом. Чтобы он легко отслеживался.. Мне нравятся такие фильмы как Ледяной драйв, Глубоководный горизонт, Снайпер (с Уолбергом), Без компромиссов( атмосферно, приятно слушать в оригинале)… Ну и поскольку я технарь мне особо заходят фильмы про рабочих и производственный процесс, с деталями характерными той или иной профессии. Вот например, тот же Глубоководный горизонт - узнаёшь что-то новое о работе нефтяников в легкой форме художественного фильма.
Знаю, что многие, работая, слушают музыку. Но мне музыка надоедает. Интереснее слушать фильмы :) Поделитесь, господа, у кого может своя подборка имеется?