Фильм по описанию
Дорогие пикабушники, любители кино! Помогите найти фильм по описанию. В детстве смотрел один фильм, но никак не могу вспомнить его название. Помню, что это криминальная комедия, типа пародии на бандитов 40х-60х. Помню героя, которого долго не могли убить: его избивали, расстреливали, а он не умирал. По итогу он ударился об пожарный гидрант и умер. Его похоронили, но оказалось, что он жив. И весь фильм он пытался выбраться из могилы. Что в конце и получилось.
Поиск по описанию
21.4K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.