раскрыть ветку (1)
эх, нет уже на пикабу фидошников... Первая социальная сеть, фидонет, сообщения были оформлены именно так.... и трудно было букву Н настроить... год так... 1997-1998.
показать ответы
эх, нет уже на пикабу фидошников... Первая социальная сеть, фидонет, сообщения были оформлены именно так.... и трудно было букву Н настроить... год так... 1997-1998.