3971

Фейковый Galaxy S7 Edge

Собираюсь продавать свой, ну и залез на Авито, цены посмотреть. Нашел этого товарища:

Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенники, Длиннопост, Мат

Если посмотреть на фото, видно, что Always On Display подсвечивает не только часы, но и весь остальной экран, т.е. перед нами не SAMOLED, а ссаный китайский IPS:

Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенники, Длиннопост, Мат

Ну и самое вкусное - в панели Edge калькулятор подписан как "Калькул.", тогда как фирменный "не баг, а фича" самсунга - не влезающий в одну строку "Калькулято\р":

От така хуйня, малята. Не попадайтесь мошенникам.

Дубликаты не найдены

+47
Самое интересное, что человеку, плохо разбирающемуся в гаджетах, попасть на такое довольно легко, т.к. S7 Edge в состоянии "так себе" на Авито стоит тысяч 20, соответственно, учитывая срочность продажи (разные ситуации у людей бывают) 13к - не такой уж невероятный ценник, как, например, iPhone 7 за 5к.
показать ответы
+9
показать ответы
+1
Хорошо тебе?
+1
😗
0
0

@moderator, @shilakad - мультиакк voteL

показать ответы
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
0
показать ответы
0
Ты это говоришь, сидя по пояс в собственном же дерьме. Тебе хорошо?
показать ответы
0
Да, закрыться ты тоже можешь
показать ответы
0
Свободен
показать ответы
0
Нет, мальчик, это не я слился.
Это ты еще не дорос до возраста, в котором стыдно писать "слился". Так что гуляй, учись и набирайся ума, и не хами дядям в интернете.
показать ответы
0

Ясно, все, закройся и свали

С такими как ты даже переписку вести противно

показать ответы
0
Ну это твои проблемы, не мои, лол.
Я сказал, что IPS ссаный, и он действительно ссаный, привел доказательства, а то, что у тебя хромосомы перегружены, чтоб осмысленное предложение написать, - не моя вина. Всего плохого.
показать ответы
0
Пиздато, когда черный цвет не черный, ага?
И вообще, ты где застрял, в 2012? Сейчас дисплеи Самсунга по цветопередаче SRGB больше 100% покрывают и являются объективно лучшими мобильными дисплеями в мире.
показать ответы
0
Гнилая алюминиевая рамка? Что я пропустил?
0
<=30
0
S3 - бомба, ему 5 год идет, а телефон все еще актуален по всем характеристикам.
0
Нет, они гаснут даже при включенном экране.
показать ответы
0
В СЦ Самсунга тебе бесплатно в ультрафиолетовой камере его продезинфицируют и протрут спец. средствами.
0
Лучшая мобильная камера - она и есть лучшая мобильная камера, как ни крути
0
Думаю поставить за 30, а там как пойдет.
Пару дней назад поменял по гарантии дисплей (выгорела полоса сверху), по приколу заменили еще и динамик, и кнопку-сканер. Т.е. сейчас он в состоянии нового телефона, абсолютно без царапин и т.д.
0
@moderator, тут парниша из несуществующей страны ведет себя нехорошо
0
Неужели?
-1
В S7 Edge не может что-то не устраивать, он идеален. Ну, разве что отсутствие пера.
-1
Такое, что не выебывайся, если не знаешь нихуя.
показать ответы
-1
-1
показать ответы
-1
Затем, что я хотел Note 7, но в силу известных обстоятельств взял S7 Edge (правда, с приятным бонусом в виде бесплатного Gear Fit2), теперь хочу взять Note 8. Вот его я и буду пользовать столько, сколько он протянет.
-1
Нет, на OLED дисплеях пиксели светят сами, а не подсвечиваются сбоку, т.е. черный пиксель = выключенный пиксель, отсюда бесконечная контрастность и настоящий черный цвет.
-1
Я сам в шоке, думал, будет 50-60 плюсов о_0
-1
Есть иконки приложений, которых нет на оригинальных S7/S7E
показать ответы
-2
Не сторонник оскорблений, но тут я с тобой полностью согласен)
показать ответы
-2
У меня то ОР, то Р, хуй поймешь
показать ответы
-3
С тех пор, как появился AMOLED
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: