Феномен
Феномен взрослой жизни в том, что не нужно поддерживать контакт каждый день.То есть живешь себе барахтаешься, но знаешь что у тебя есть друзья и никаких привет в переписке.Поздоровались лет 10 назад и хватит
Феномен взрослой жизни в том, что не нужно поддерживать контакт каждый день.То есть живешь себе барахтаешься, но знаешь что у тебя есть друзья и никаких привет в переписке.Поздоровались лет 10 назад и хватит
Уголок Копипастера
858 постов397 подписчиков
Правила сообщества
1.Можно добавлять посты на развлекательную тематику(мемы,смешные видео,интересные истории)
2.Запрещены флуд и спам бессмысленных постов