Fallout 4 - терминатор

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все-таки врагов прикольно сделали. гуль, которому отстрелили обе руки, подбегает и пытается закусать до смерти, ну милота же))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще зомби из аддона к Посталу 2 вспомни.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благо у меня в памяти такого нет)))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зря... Движок, правда, создавал некоторые неудобства, но расчлененный чуть ли не на куски зомби, все еще пытающийся гоняться за игроком (пока не раздробишь голову, даже отсеченную от тела и закатившуюся хрен пойми куда) - это забавно. И это придумано N лет назад!

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, яж не говорю, что это какой-то гениальный ход, который вот они именно придумали, а если где-то было, то просто совпадение и вообще не то)))
просто раньше такого за ними не водилось и фишка порадовала. гули вообще радуют в этой части. лежат трупаки, никак не идентифицируются, а как почувствуют человечинку, вскакивают. может конечно я словил баг, но когда гуль пролез ко мне через окно дома, я вообще охренел))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У геймеров есть привычка лежащим трупам пускать пулю в голову. =) Но в РЕ6 скрипты чхали на осторожность игрока и зомби вставал целехоньким.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не играю во всякие выживастики и зомби игры, так что не имею такой привычки(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку