Мне минyс влепили только за то, что я тyда переезжаю? И все?
Кyда военком предложил, тyда работать и едy. Вместо этой баснословной мысли мог бы быть нормальный ответ на мой вопрос.
Просто все деньги сконцентрировались в Москве, вот люди и перезжают из страны в Москву. Развивались бы регионы примерно как Москва, миграция была в разы меньше. А так люди согласны переехать в Москву в новостройку с маленькими квартирами и кучей людей в доме, чем жить у себя.
в Европе жить "страшно подумать", а возвращаться "страшно представить". Чет вам по жизни все страшно ..
Не выживут. Ты видел какие там пауки и летучие мыши? Загрызут нахрен, никакой ИГИЛ не поможет.
Греция... Нам уже не страшно. Ну как не страшно, просто приходит понимание того, как же сильно нам повезло в том, что мы просто чек-поинт.
Живу в Швеции, тут не все так однозначно (стремно тоже, но у нас не принято говорить об этом)
