Еврейский стартап!:)
Ссылка на сам комментарий: #comment_102484878
Ссылка на сам комментарий: #comment_102484878
Да так, пил пиво, закусывал кольцами кальмара, запивал кровью христианских младенцев, как у нас, евреев, водится. А почему вы спрашиваете, кстати?
Отвечать вопросом на вопрос-это так по-нашему:)
А почему бы не спросить,если человек хороший?:)
То есть, по-вашему, спросить можно только с хорошего человека? А таки если я с вас спрошу, который час, а вы мне не ответите, это таки значит, что вы плохой человек или вы просто часы в другом макинтоше забыли?
Спросить с хорошего человека? Этож каким изувером нужно быть?
Я не такой.Я добрый и справедливый.Как герой "Marvel":)
Вот вы только что отправили всю нашу дискуссию в тухес, разве нет?
Между тем, Марвел был основан Мартином Гудменом, и он бы такого не допустил, ибо шлимазлом ни разу не был, а умел ответить вопросом на вопрос.
Да, вот: https://en.wikipedia.org/wiki/Marvel_Comics Основатель, внезапно, настолько из наших, что таких богоизбранных ещё поискать надо.
поц де-факто юн. По логике, после бар-мицва (13 лет) поцом личинку нельзя называть. Ну или неформально так.