13

Е%учий пустырь

Не так давно с братом ходили искать ключи, которые он потерял днем на пустыре, когда гулял с девушкой и её собакой.

Искать поехали около 23:00, так как пропажа обнаружилась только в это время. Обошли их маршрут около 3 раз, очень замерзли, так как пустырь продувается, пару раз провалились в снег сойдя с натоптанных троп.

Вернулись в машину, трясемся, пытаемся согреться и навстречу по тропе идут 2 силуэта. Уже когда поравнялись с нашей машиной мы поняли что это фараоны. Началась стандартная процедура доёбывания: Что тут делаете, че трясетесь, что искали, почему сейчас и т.д. Уже потом от них узнали что место является популярных у закладчиков и их клиентов. А так как история с ключами выглядела как прохладная, копы решили осмотреть (читай досмотреть) нашу машину и нас, так как скрывать было нечего, мы даже не настаивали на понятых, хотелось быстро все закончить и попиздовать в теплую кровать.

Личный досмотр проходил как в лучших фильмах о копах, один прессовал сначала, потом они менялись, второй был добряком. Когда второй перетряхивал верхнюю одежду и просил достать то что находится в карманах, мы покорно повиновались "законному" требованию сотрудника полиции. Когда полицейский прохлопывал карманы джинсов я вспомнил что в правом микро кармашке, что находится над большим, у меня кое что есть, еще про себя подумал, надо же какие ищейки сраные, даже не доебались.

Он со мной закончил и сказал стоять рядом, я закурил и наслаждался ебучим пронизывающим ветром сраного пустыря.

Он подозвал напарника, когда тот подошел, эти ополоумевшие сыщики начали меня пытаться крутить схватив за руки. Я тут же возмутился: "Вы че парни, ебанулись?!" На что два веселых сотрудника сказали что ведется видеосъемка и давай гражданин наркоман, доставай то что у тебя находится в миркокармашке. Я очень громко заржал. Удивились все, два копа, брат и кажется чуть чуть наша машина.

Из микро кармашка был очень аккуратно вытащен зуб. Ебаный зуб мудрости который мне удалили около года назад, док тогда сказал: "хочешь отдам?" На мой вопрос: "нахуя?" Он ответил: "Да прост". Ответ меня устроил и протравленный зуб отправился в микрокарман где и ожидал встречи с миром до этого дня.

На вопрос от копов "нахуя?" Я процитировал дока, и ответ устроил копов тоже. Чуть погодя скурив по сигаретке, поржав над ситуацией, товарищи в погонах объяснили причины своего поведения и извинились. Мы же умчали домой с этого сраного пустыря.

Как оказалось позже брат обронил ключи дома у девушки, а дома у неё такой бардак, что даже в этой ситуации было проще искать на ебучем пустыре.

Е%учий пустырь Случай из жизни, Полиция, Стоматология, Пропажа, Текст, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Вопрос прошаренным: если досмотр проводится под видеозапись, то понятые не нужны? И когда составляется акт досмотра - до или после?

раскрыть ветку 1
-1

надо было сразу провести осмотр с копами в кровати с девушки, желательно с понятыми

Иллюстрация к комментарию
+2

Вывод: Не связывайтесь с девушками-неряхами! ))

раскрыть ветку 4
0

И копами

раскрыть ветку 3
0
С копами-неряхами.
0

С собаками, ключами и пустырями.

раскрыть ветку 1
+1

Повезло что не подсунули вам ничего. Видимо все галочки были отработаны на тот месяц.

раскрыть ветку 1
+1

В нашем регионе полиция давно подобным не занимается, да и в принципе довольно корректно работает. Их поведение вполне поддается объяснению. Ночь, два молодых парня, которые приехали на поиски чего то, в локации которая "славится" закладками, они были уверены что у нас что то имеется.

Кроме того каждый полицейский имеет нагрудный видеорегистратор.

0
- Чего это ты такой кайфовый?
- Да порошочек вынюхал...
- Где ж ты его взял?
- Да, менты подкинули, а отобрать не успели.
0

Я уже думал из СИЗО пишет. Аж распереживался!

0

Зуб то точно больной? У меня некоторые "здоровые" не так хорошо смотрятся.

раскрыть ветку 1
0

Он здоровый, просто начал расти в бок доставляя большие неудобства.

-3
Повезло, не подкинули наркоту, беги за лотерейкой, такое везение раз в жизни бывает
раскрыть ветку 5
+2

О, и сколько раз вам "подкидывали"?

раскрыть ветку 4
-3
Я в такие ситуации не попадал и надеюсь не попаду
раскрыть ветку 3
Похожие посты
1116

Осторожно! Тонкий лёд!

Летом на соседней территории подростки обнаружили на берегу реки полуразложившийся труп. Признаки насильственной смерти отсутствовали. Личность погибшего установить не удалось.

Стали проверять случаи исчезновения людей вверху по течению. Для этого полицейские подняли и начали изучать все приостановленные дела и материалы проверок по пропавшим людям. Через какое-то время это дало результат.

По весне у нас на территории отец с десятилетним сыном решили срезать путь до дачи по замёрзшей реке. Но подтаявший лёд не выдержал и машина провалилась в воду. Отец с сыном успели выпрыгнуть и оба оказались в холодной реке. Со слов пацана отец вытолкнул его на лёд а сам ушёл под воду.

Осторожно! Тонкий лёд! Пропажа, Лед, Река, Полиция, Прокуратура, Поиск, Трагедия

Поиски с привлечением водолазов ничего не дали. Река в этом месте глубокая а течение сильное. Полицейские дали ориентировку по нашему и соседним регионам и завершили все мероприятия по розыску.

И вот, спустя пять месяцев, обнаружился труп. Верхняя одежда по описанию совпадала с одеждой утонувшего мужчины. Однако опознать труп было сложно поэтому на всякий случай сделали экспертизу ДНК. Она дала положительный результат.

Теперь сын сможет навещать могилу отца, спасшего ему жизнь.

Телеграм канал Анонимный прокурор

https://t-do.ru/anon_prok

331

Зубоментовочное

Рвали мне как-то проблемный зуб, с которым дело уже до флюса дошло. Благо врач был старый и опытный, обколол, как обещал,  "по полной". Но ощущения все равно были непередаваемые, до разноцветных кругов в глазах, из-за флюса же полного обезболивания не было.

Кончилось все неожиданно быстро, правда из после этого я почти промахнулся мимо стула, а руки дрожали так, что купюру из бумажника еле достал, да и чуть не забыл очки у него в кабинете.

И вот представьте, идет по улице мрачный, красноглазый мужчина, одна сторона лица раздулась (отек чуть ли не до бровей дополз) на второй длинная и относительно широкая из-за стесанной кожи, но уже поджившая царапина (ТБ соблюдать при ремонте надо было), с бритой налысо головой и при этом небритый. в трениках и майке (бежал к зубнюку в домашнем, приличное вроде было). Идет значит и плюется. Кровью. Каждые 5 метров.

Не, первые метров 300 прохожие на меня смотрели с сочувствием, видать поняли откуда иду. Но потом... на меня оглядывались, женщины и дети обходили по широкой дуге, некоторые и вовсе сворачивали. Дошел до своей "9-вите-иташки". Присел на лавку и стал медитировать на дерево. Не самое интеллектуальное занятие, но зато успокаивает и от боли отвлекает, да и на лавочке летом особо не посидишь, она в это время обычно занята бабками, и отнюдь не американскими.

И тут:

- сержант такой-то, предъявите документы!

Я, с трудом ворочая языком, (единственное что анестезия взяла качественно - это его) и надевая очки (о которых до этого момента забыл, так и лежали в кармане):

- нету. А можно ваши посмотреть?

Пока читал, напарник его спросил что у меня с лицом.

- зуб. мне удалили зуб (сплевывая кровь, которая все не утихала). Хорошо, пойдем, документы покажу, живу я тут.

В общем поднялись на этаж, показал документы. Пожелали выздоравливать и даже извинились.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: