-6

[есть ответ] Пикабу Ракета

Привет всем!

Отдельный привет @SupportTech, и @moderator,

Перенесите куда надо мой вопрос.

А вопрос вот в чем:

вижу в шапке ракету, вот эту:

[есть ответ] Пикабу Ракета Pikabusupport, Служба поддержки, Вопрос, Без рейтинга, Любопытство, Пикабу

но при переходе:

[есть ответ] Пикабу Ракета Pikabusupport, Служба поддержки, Вопрос, Без рейтинга, Любопытство, Пикабу

собственно, что это? :)

UPD: снимаю вопрос. реклама рокет-банка заработала. Эх, а надеялось на что-то поинтереснее. :(

Найдены дубликаты

+4

Ебучая реклама. Пиздец, пикабу сливается всё ниже.

+3

Ракета значит. Видим, видим

Иллюстрация к комментарию
+1

@SupportTech, кнопка "отключить рекламу" не убирает ракету

раскрыть ветку 2
0

Кстати да

-1
Подожди немного, она сама скоро нахуй улетит. Это теперь то ли ещё открытие, то ли уже киви.
0

это вот для ЭТОГО им нужен был фронтэндер?

+1

Реклама рокетбанка

0

Переводить с Рокета на карту чужого банка выгодно разве что в параллельной Вселенной. Как бы не так!
фраза странновато звучит все же

+1

Это акция от Пикабу- у кого есть эта ракета, тому подарок на НГ - 10000 рублей

P.S. У меня тоже есть!

раскрыть ветку 1
+1

ах, если бы...

+1

Не успели добавить пермиссионы, что)

раскрыть ветку 3
0

но интересно же "что там за горизонтом?" :)

раскрыть ветку 1
0

https://pikabu.ru/page/rocket/

реклама Рокетбанка

0

chmod 400 /www/pikabu.ru/rocket

Так, напоминаю

0

Profit

+1

Первоапрельская шутка?

раскрыть ветку 3
+2

первоянварьская тогда уж

0
Так, если они эту фразу возьмут себе в рекламу, пусть мне процент платят
0
Няшная рекламка от Пикабу и Рокет банка
+1

Аналогично ситуация, очень интересно что это такое

раскрыть ветку 3
0

Ошиблись в рекламной ссылке. Не хватает "/" в конце.

раскрыть ветку 2
+2

уже глянул, закрыл

0

Интересно во сколько обошлась такая реклама.

0

все открывается. нужно иметь рейтинг от 150 к. но если такого рейтинга нет нужно всего лиш...

-1

Были временные неполадки, @hejd, но теперь все работает :)

раскрыть ветку 2
+1

уже вижу, эх. ожидалось чего-то поувлекательнее. но что уж. :)

0

А хайпануло круче задумки)

Похожие посты
270

Авито "качественный" сервис или как остаться без денег и аккаунта

“Никогда такого не было и вот опять”. Пост предупреждение для всех, кто пользуется и главное проплачивает объявления на авито. Знаю, уже много написано про этот замечательный сервис, но вот вам ещё история в копилку идиотизма, непрофессиональности и наплевательского отношения к пользователю. На волне безденежья и прочих социальных проблем, понадобилось мне подать пару объявлений на площадке Avito. Я зарегистрировал аккаунт, создал два объявления и оплатил их, на общую сумму 650 рублей. Через некоторое время, при попытке зайти в приложение мне выдает, что аккаунт заблокирован. Далее следует невероятно скоростная переписка со службой поддержки (читать снизу вверх, склейка может быть чуть кривая, скриншоты с телефона помещают мало текста)

Авито "качественный" сервис или как остаться без денег и аккаунта Авито, Беспредел, Служба поддержки, Без рейтинга, Негатив, Жалоба, Длиннопост, Бан
Авито "качественный" сервис или как остаться без денег и аккаунта Авито, Беспредел, Служба поддержки, Без рейтинга, Негатив, Жалоба, Длиннопост, Бан

из которой выясняется, что заблокирован аккаунт был по ошибке (вот так новость!). Мне приносят извинения и горизонт снова ясен. Я уверенный, что все хорошо и проблема решена, проплачиваю продвижение одного из объявлений на сумму 1250р, и откладываю данный вопрос до первых звонков. Но звонков нет. Через пару дней я решаю проверить, все ли хорошо с аккаунтом, но он снова заблокирован. Прекрасно, время потеряно, потенциальные покупатели не видели мое объявление, а деньги потрачены в пустую. Снова обращение в службу поддержки и вот тут начинается самое интересное.

Оказывается, заблокировали меня за мультиаккаунт и настоятельно просят пользоваться одним, который они благосклонно оставили. Я конечно с радостью так и сделал бы, если бы не одно НО! Это, сука, не мой аккаунт. Я предлагаю вариант заблокировать его и разблокировать тот с которого общаюсь со службой поддержки и спрашиваю про деньги, но сей вопрос плавно обтекают. Ответ несет в себе посыл “сам дурак” и ситуация начинает отдавать конченным идиотизмом.

Я решительно не понимаю, как мне пользоваться чужим аккаунтом, какого собственно хера я должен им пользоваться? Почему его не блокируют по моей просьбе?

Отдельно веселит ситуация, когда служба поддержки, утверждая, что аккаунт ***665@mail.ru мой, тщательно закрывает его звездочками. @Avito.help,  нахера? Он же мой. Вышлите мне тогда пароль что ли.

В сухом остатке я потерял неделю. Я потерял деньги. И не понимаю, что делать в данной ситуации. Создавать новый аккаунт? Пользоваться чужим логина и пароля которого я не знаю? @Avito.help, я требую ответа, знаю что тут на сайте у вас есть представитель. Я готов встретиться с вашим тайным покупателем и плюнуть ему в лицо, а потом рассказать, что он сам себе это сделал с другого аккаунта - “***уй”, на который ему и следует проследовать.

Верю в справедливость и силу пикабу, который читаю очень давно, но аккаунт создал только из-за этой ситуации (контентмейкер из меня плохой:D). Буду благодарен за советы, куда писать жалобы, если авито не отреагирует.

От авито хочу извинений, восстановления аккаунта, обнуления времени которое провисели заблокированные объявления и  бонусов в виде премиум продвижения, как компенсации за весь этот идиотизм.

Пост без рейтинга, поднимите пожалуйста. Всем мир и спасибо, не попадайте как я:)
Показать полностью 3
3254

YOTA скатилась

Пользуюсь услугой беспроводного интернета данного оператора уже в течении 3х лет. Первые 2 года, нареканий не было. Но настал январь 2020. И начиная с января, каждый вечер, то интернет пропадает то пинг до ya.ru 2000 - 3000 мс. Множество раз обращался в тех.поддержку. Там мне говорили - " назовите адрес, сейчас проверим вышку. Ой на вышке перегрузке. Я составлю заявку в отдел радиопланирования , когда работы будут произведены не знаю, но их точно проведут". Такими вот интересными изречениями меня кормят на протяжении 3х месяцев. Ситуация с интернетом не меняется.

Товарищи из отдела радиопланирования Yota, я вас очень прошу, откликнитесь, объясните за ситуацию, я вас как технарь технарей пойму, может что придумаем совместно.

p.s даже в моменты когда интернета нету или пинг 2000-3000 мс, уровень сигнала

rsrq -7dB

rsrp -83dBm

rssi -59dBm

sinr  27dB 7

Уважаемые пользователи Pikabu, если не сложно поднимите в топ, дабы представителем провайдера глаза по мозолило, может так до них достучусь. Комментарий для минусов внутри.

YOTA скатилась Yota, Интернет, Служба поддержки, Без рейтинга, Жалоба
1687

Авито. Здесь решают люди

Здравствуйте. Очередная история про бан на Авито по беспределу. Пользовался Авито для личных целей, в основном покупки компьютерного железа различной степени древности, но иногда и продавал завалявшиеся вещи. За последние пару месяцев было размещено одно объявление, пару раз истекал и продлевался срок размещения, потом забил и не стал снова публиковать. После этого заходил на Авито только помониторить интересующие разделы на предмет интересностей.

Но вдруг, вечером 11 декабря нахожу на электропочте следующее сообщение:

Авито. Здесь решают люди Авито, Служба поддержки, Бан, Беспредел, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Ну, думаю, ошибка какая-то, сейчас напишу в саппорт и всё решится.

Авито. Здесь решают люди Авито, Служба поддержки, Бан, Беспредел, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Но не тут-то было.

Поддержка утверждает, что я размещал объявления с нескольких аккаунтов в одной категории, в том числе и с аккаунта ****na.tyufteeva@mail.ru, что является наглой ложью, так как, во-первых, я не имею к этому аккаунту никакого отношения, во-вторых, я вообще не размещал объявления ни со своего аккаунта, ни с какого либо ещё, в третьих, с момента регистрации на Авито пользовался одним аккаунтом, даже не заходил в другие акки со своего компьютера/телефона.

ОК, пишу ещё раз:

Ответ... ну вы поняли.

Далее было ещё обращений 10 с таким-же результатом.

"Вы размещали объявления с нескольких аккаунтов в одной категории. Такие объявления усложняют поиск и мешают пользоваться Авито, поэтому мы оставили вам профиль ****na.tyufteeva@mail.ru, а остальные заблокировали.

Пожалуйста, размещайте объявления с него, не создавайте новые профили."

Подумав, что на сообщения отвечает бот, решил позвонить по телефону. Сказано - сделано. Позвонил, объяснил ситуацию, попросил разобраться.

Ответ:

Наша песня хороша, начинай сначала.

Позвонил ещё раза 3 (да, я упоротый упорный) с известным результатом. Регистрировать другой акк не собираюсь, решил принципиально добиться справедливости и реакции представителей Авито  @Avito.help на данную ситуацию. Прошу прощения за простыню, но у меня бомбит накипело.

Показать полностью 5
375

Яндекс.Станция по подписке. Проблемы с доставкой.

В октябре Яндекс возобновил предоставление Яндекс.Станци по подписке за 499р./мес.

Яндекс.Станция по подписке. Проблемы с доставкой. Без рейтинга, Яндекс, Яндекс Станция, Доставка, Служба поддержки, Яндекс Музыка, Длиннопост

Что входит в подписку:
Яндекс.Плюс + Кинопоиск HD + Станция.
Я пользуюсь подпиской Яндекс.Плюс + Кинопоиск HD, что обходится мне 269р./мес.
Посчитав разницу по подпискам стоимость станции выходит 8280р. А так как я и до этого хотел её себе купить было решено оформлять подписку.

Но что-то пошло не так...

В день оформления подписки ничего не произошло. Т.е. совсем. Не было никаких подтверждений подписки по почте. Сроки доставки не названы...
Вообще вот это единственное подтверждение.

Яндекс.Станция по подписке. Проблемы с доставкой. Без рейтинга, Яндекс, Яндекс Станция, Доставка, Служба поддержки, Яндекс Музыка, Длиннопост

Не ощутив, что станция уже моя, написал в службу поддержки и понеслось... Далее приложу скрины переписки:

Ну думаю какие-то подвижки есть. Жду, жду... Денежка за подписку кап-кап... Ничего не происходит.

Вот тут уже начинает припекать, ведь когласно из же оферте, они должны согласовать со мной сроки доставки, если не в состоянии привезти мне станцию в день оформления подписки.

Вот такие сроки указаны при оформлении подписки:

Соответственно запрашиваю у них сроки доставки

Отвечают ожидаемо... Т.е. даже не близко к поставленному вопросу

Типа откупились. Ок.

Но... Нет

Так. Ладно. В топку эту подписку, пусть подавятся своей станцией. Отменяю...

...не отменяю.

Ставлю "без рейтинга", надеюсь кому-то поможет не повторить моих ошибок. Спасибо, что дочитали.

Показать полностью 15
217

Техподдержка Avito. Адекватность и внимание к пользователю.

Здравствуйте. Хочу поделиться историей общения с техподдержкой. Больше трёх лет пользовался Avito для частных объявлений, в основном по своему хобби и реализовать по символической цене всяческие завалявшиеся предметы (кому-то ещё послужат). Изредка по мелочи покупал пакеты размещений, выделения и поднятия. Всё это было с одного аккаунта. Как говорится, ничего не предвещало.

Итак, в ночь с 7 на 8 сентября вдруг ловлю бан на аккаунт.

Техподдержка Avito. Адекватность и внимание к пользователю. Авито, Служба поддержки, Объявление на авито, Длиннопост, Накипело, Без рейтинга

Несколько удивившись, но помня о том, что все предыдущие обращения в тех.поддержку по блокировкам объявлений решались за 1-2 сообщения, пишу запрос. (Во всех скринах читать снизу вверх).

Техподдержка Avito. Адекватность и внимание к пользователю. Авито, Служба поддержки, Объявление на авито, Длиннопост, Накипело, Без рейтинга

Любопытно, тех.поддержка приписывает мне второй аккаунт ****in@mail.ru , о котором я ни сном ни духом. Предлагаю компромиссное решение заблокировать этот левый профиль, коль он является камнем преткновения.

Но мистер "Вы размещали объявления в одной категории с нескольких профилей" непреклонен.

Теряю уверенность, что со мной вообще живой человек переписывается от имени тех.поддержки, нахожу телефонный номер саппорта Avito. Дождавшись рабочего времени по мск следующего дня, делаю звонок. Представитель поддержки грамотен, вежлив, выслушав и записав всю информацию обещает проведение дополнительную проверку по факту обращения. Почти успокаиваюсь и надеюсь, что весь этот бред закончится.

Но я, чёрт возьми, оказывается размещал объявления с нескольких аккаунтов!!! Мнение техподдержки непреклонно. ГИПОТЕТИЧЕСКИ, если мне больше нечего делать и двое суток я вожу за нос уважаемых сотрудников тех. поддержки имея два аккаунта, в который раз предлагаю заблокировать *****in@mail.ru. Предположим, правда за Avito, какая разница какой аккаунт блокировать из двух, верно?

Но опять мне услужливо оставили профиль ****in@mail.ru, к которому я не имею доступа и о происхождении которого не догадываюсь.

В самом деле, давно бы я уже забил, и пользовался вторым профилем, больше не нарушая правил площадки. Если бы не одно НО. Это не мой профиль. Вот вообще никак.

И вдруг, О ЧУДО!, подумал я. Робот по штамповке одинаковых бессмысленных ответов отключен и мне ответил живой человек, с решением проблемы которое я уже сколько раз предлагал!

Естественно соглашаюсь немедленно закончить этот цирк. Заблокировать левый, приписываемый мне профиль и восстановить свой.

НО

Хохочущий испанец

Восстание машин

Я же "размещал объявления с нескольких аккаунтов в одной категории".

ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ БЫЛ НАПРАВЛЕН ВАМ ПО ОШИБКЕ. УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ,

Уже не особо веря, вновь звоню в Avito, вкратце излагаю ситуацию, прямо предлагаю решение адекватного сотрудника тех.поддержки. Жду письмо счастья. Бинго. Занавес. Размещение с нескольких аккаунтов.

Другой бы давно забил, зарегистрировался с другой почты и симки. Благо служба поддержки завуалированно на это давно намекает. На заблокированном акке ничего ценного не было, что-то порядка 20 руб. остатка за платные услуги. Просто хочу вынести на суд уважаемой общественности и, в идеале, реакции официальных представителей Avito @Avito.help. "Что это было?".

Спасибо дочитавшим.

p.s. При создании поста ни одного объявления с нескольких аккаунтов не было размещено.

Показать полностью 9
1058

Avito вновь творит чудеса.

Не думал, что вообще когда-нибудь напишу пост на Пикабу, но весьма смешная ситуация с Авито вынудила это сделать.
Имею аккаунт уже более 5 лет, точную дату даже не помню. Регулярно продаю различные вещи и недвижимость: зап.части для авто или ПК, успешно продал за эти годы две машины и квартиру.
Днем как обычно хотел проверить как там поживает продажа моего авто, но не тут-то было...

Avito вновь творит чудеса. Авито, Служба поддержки, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Никаких других профилей я лично не имел и не имею. Собственно пара дней назад мои объявления выглядели так:

Avito вновь творит чудеса. Авито, Служба поддержки, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Пишу жалобу на Авито, мол какого черта, а в ответ лишь....

Чей это профиль lady....я собственно ни сном ни духом. К слову, как видно все объявления у меня с вип подпиской, как бы денежки затрачены, а итога никакого.
То есть Авито может просто так блокировать без объяснения, аргументируя это тем, что вот есть чей-то профиль и нам пох....

Зачем этот пост?) Может быть хоть тут сотрудники Авито более адекватные, нежели в тех. поддержке.

P.S. за час до блокировки писал некий человек, который предложил обмен на его ПК стоимостью 13к, собственно отклонил, по причине того, что меня интересует обмен лишь на 1080ти)

Показать полностью 3
457

АДsl. Продолжение

АДsl. Продолжение Ростелеком, Служба поддержки, Монтажник, Adsl, Без рейтинга, Длиннопост

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/adsl_6558941
Ну что могу сказать... Пикабу это сила)), на следующий день приехали местные монтажисты, без звонка и привета(другого названия я бы им не дал) залезли на столб, поругали меня за то, что сам залез. Проверили качество линии и....и сказали что все плохо, где то обрыв.
И ещё мне сказали, что ВАС ТАКИХ МНОГО... поэтому мы не успеваем.. ну ну, ага ага.
И выдали срок исправления до завтрашнего дня, тобишь 10.03. до 13:00.
Естественно проснувшись утром, я первым делом стал проверять появилось ли у меня чего или нет. Чудо не произошло. Ближе к 12 дня поступил звонок от местного техника с просьбой проверить интернет.
Честно я был удивлен показателям snr margin в 24 db и скорости сети в 8 мб обещанных. После этого техник навящ во стал спрашивать о закрытии заявки...мне бы дураку сказать бы нет...
Вообще что тянуть, первые 2 часа все было хорошо...а потом история повторяется.

АДsl. Продолжение Ростелеком, Служба поддержки, Монтажник, Adsl, Без рейтинга, Длиннопост

Тут мой пукан, начал подгорать. Следом звонки и опять объяснения техподдержке...ну сколько можно то. Следом обещания приезда техника сегодня. Ну а минут через 13 сообщение что приедет уже завтра. Ну а там как я понимаю можно опять растянуть и на неделю. У НИХ ЖЕ РЕГЛАМЕНТ НА ЗАЯВКУ 164 ЧАСА. Федеральная техподдержка создаёт заявки и время приезда, а местные монтажисты меняют его как захотят, с учётом того что изначально звонят с Нижнего Новгорода и говорят о том, что монтажная бригада работает на линии и сегодня приедет. Создаётся впечатление что просто отмахнулись. Так сказать закрыли заявку и усе, можно ещё растянуть на недельку.
Сил уже нет. Очень надеюсь на Пикабу. Верю в его силу! Пост без рейтинга.
и прости те за ошибки. Горит у меня знатно.

Показать полностью 3
11583

Ростелеком - ничего нового

Пост без рейтинга, поэтому просьба поднять его в горячее, надеюсь получить ответ от официальных представителей.

В службу поддержки было отписано, на banki ru тоже.

История:

Сижу себе в интернетиках, работу работаю. Приходит на телефон смс:

Ростелеком - ничего нового Без рейтинга, Ростелеком, Служба поддержки, Интернет-Провайдеры, Длиннопост

Думаю, ну ладно, антивирус никакой я не подключал, наверное ростелеком опять развлекается, позже посмотрю что да как. Но буквально через 5 минут интернет перестает работать! (Даже когда не успеваешь оплатить интернет за очередной месяц - так быстро не обрубают связь, а тут такая скорость!)

Выхожу с вай-фая, и через мобильные сети захожу в личный кабинет и вижу:

Ростелеком - ничего нового Без рейтинга, Ростелеком, Служба поддержки, Интернет-Провайдеры, Длиннопост

До этого на счету было около 4 рублей. Ну думаю "приехали...." Захожу в подробности последних начислений:

Вот оно как! Антивирус мой долгожданный Касперского, который, я, якобы, подключил. Начинаем разбираться дальше и параллельно звонить в поддержку.

В поддержке говорят, что в данный момент дословно: "не работает программа и они не могут предоставить информацию по данному вопросу, позвоните позже, например, через час".

Совпадение?! Не думаю! Наверное ростелеком взломали и как раз подключили мне лишнюю услугу, а у них теперь бедненьких не работает программа, просто ужас!

В поддержке через чат ответили примерно тоже самое:

Дальше я принял решение поменять провайдера, вызвал на завтра мастера. В данный момент я работаю из дома и мне интернет просто жизненно необходим.

Возникла необходимость расторгнуть договор с ростелекомом. Вроде вопрос простой, но оказывается совсем наоборот. Вот такой веселый разговор был в чате с поддержкой ростелекома:

После я подробно изучил личный кабинет и вот что я там заметил. Сначала я зашел в раздел "архив действий" и скачал в pdf формате все действия которые совершались из личного кабинета с 1 февраля по сегодняшний день. Этот файл я скачал в 15:57. Вот скриншот:

Далее я получил ответ на банки ру от ростелекома:

Мое чутьё не оствляло меня в покое и я полез опять в архив действий где уже скачал файл заново и увидел следующее: (этот файл я скачал в 18:35)

Как видите появились две новые строчки за 25 число. Они были добавлены "задним числом"! И в последней фигурирует некая заявка и в ней указаны странные символы. Я обновил еще пару раз архив действий и скачал файл заново. Уже в 18:39, вот что я увидел:

Прекрасно, теперь получается, что я зашел в личный кабинет в 14:41 и сам подключил услугу. Вот это фальсификация! Работают просто оперативно!

Честно, я не из тех людей, кто любит разводить такой сыр-бор, но это уже перешло все границы разумного. Если тут есть юристы, у меня к вам вопросы:

1. Является ли это достаточным поводом для подачи в суд?

2. Хватит ли доказательной базы?

3. Какие репутационные потери понесет ростелеком?

Личная выгода в этом вопросе абсолютно не интересует. Я просто уверен, что Ростелеком таким образом зарабатывает очень много денег, обманывая своих пользователей и не несет за это никакой ответственности. Я хочу справедливости для всех.

П.С. судя по отзывам на банки ру, подобные ситуации уже возникали у людей в текущем месяце и ничем дельным до сих пор не закончились, даже простым возвратом денежных средств. Это печаль.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: