[Есть ответ] Переносы постов

UPDATE: Данный пост был перенесён из сообщества М*дак ли я? в Модерация на Пикабу

[Есть ответ] Переносы постов Администрация, Модерация, Вопросы по модерации

Уважаемая администрация. До настоящего момента, нам удавалось относительно мирно сосуществовать. Мы с переводчиками обеспечивали вам 1,5-2 млн просмотров в неделю, а вы предоставляли нам площадку для публикаций.

Однако, наметилась тенденция, которую невозможно игнорировать. Дважды посты наших авторов без спроса переносились в другие сообщества.


Пост @Selenavia против воли автора перенесён из сообщества М*дак ли я? в Отзывы и предложения по Пикабу

Никакой необходимости в данном действии не было.


Продолжение поста «Какая же я была дура, или знакомство с моей бывшей свекровью из ада»

  • Третья (!) часть истории от @NedaG была перенесена из сообщества Время охyительных историй в сообщество с порнухой NSFW

    Подписчики, которые следят за развитием истории потеряли возможность прочитать продолжение. Весь вопрос можно было решить выдачей посту лейбы NFSW.

    upd от модератора: обсудили с коллегами - пост вернули в первоначальное сообщество, метка NSFW снята.


Я понимаю, что наши отношения нельзя назвать безоблачными. Однако, подобные вмешательства во внутреннюю жизнь сообществ ставят под вопрос отношения в принципе.

@moderator, @SupportCommunity, я могу попросить вас вернуть посты в сообщества, где они были изначально опубликованы? Надеюсь, что произошедшее является временным недопониманием. Буду рад продолжению и укреплению нашего сотрудничества.

Подписчиков сообщества также приглашаю высказаться.

С уважением,

Максим @golubchikov

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.