Ещё один страшный суп
Никто не ждёт моих супов, но как вариант горячего обеда на работе супчик просто топ. Особенно если есть термос
Вот такой интересный цвет у бульона после процеживания. Сварен на утиной ножке со стеблями укропа
Итог: супь на утиной ножке с красной чечевицей и томатом. Для пикантности там есть чутка аджики от свёкра
P.S. муж обещал помыть плиту и гарнитур, ждём





