Ещё один чудесный год

Это просто мысли вслух. Думаю, ничего полезного или информативного тут не будет. Просто, чтоб вы знали, что не всегда все плохо, и не у всех. Не сдавайтесь и двигайтесь у цели.

Можно сказать - до этого была не жизнь, а подготовка. А сейчас вот - самое "то", жизнь после ³⁰ есть и даже зря пугали.
Мечты стали планами, а планы исполняются потихоньку.

Война подгадила по началу, и в целом создаёт негативный фон. Ну да зато отсеялось много людей с неприемлемыми взглядами и суждениями.

Дом - полная чаша, появилась машина и куча новой техники. Вместо кота теперь собака, но эта такса с кошачьей прошивкой.

Праздники прошли тепло и уютно. Гости из разных стран - теперь норма. Чувство надвигающегося 3,14здеца куда-то исчезло. Из-за этого в голове как-то непривычно пусто и спокойно. Но, долго скучать не придется - уверен!

В этом году ожидается сильное изменение жизни. В положительную сторону.

Я с уверенностью могу сказать, что 2023 - это был лёгкий год, год небольших свершений и приятных сюрпризов, длительных периодов счастья и удачи.
Хорошо бы, чтоб 2024 был таким же, или даже лучше. Что вполне ожидаемо.


Всех, хоть и слоупочно, но с наступившим.
Мира вашему дому!

Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография
Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография
Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография
Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография
Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография
Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография
Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография
Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография
Ещё один чудесный год Длиннопост, Мысли, Финляндия, Эмиграция, Жизнь, Фотография