4

Еще одна анкету в ЛЗ

Всем здравствуйте,


Мне 28 лет, 171/84.

Последние пару лет проживаю в Канаде, но родом из МСК/МО (бываю периодически).

Работаю в маркетинге/ диджитал маркетинге (циферки, аналитика, стратегия, медиа баинг). Работаю много, даже очень, в последнее время стараюсь исправляться. Зарабатываю по меркам Канады средне, по меркам РФ выше среднего.


Бывшие жены и дети отсутствуют, как и последние серьезные отношения, закончившиеся года 3 назад. К религии серьезно я никак не отношусь, наиболее подходящее определение вероятно агностик.


Приветствую юмор чернее черного, а так же пошлости. В сексе открыт почти ко всему, кроме говна. Из минусов - влюбляюсь в ебанутых. Чем хуже - тем больше шансов…


Теперь пройдемся немного во вопросам из “идеальной анкеты”:


Хобби / Увлечения -


Банально, но люблю путешествовать. 17+ стран - немного, но во многие места возвращался по несколько раз.


Авто / Автопутешествия - покататься вечером по городу попивая кофее? Супер.

Рвануть на тачке в Европу? Круто.

Мечта - поехать на машине в кругосветку, но хз насколько реализуемо, ибо с возрастом начал ценить комфорт).


Кино/ сериалы - смотрю много, все или почти все.


Поймал себя на мысли, что люблю постоянно тестировать новые штуки (больше пары лет не могу заниматься одним и тем же). А так - катаюсь на сноуборде, пробовал и понравилось на вейк-борде.

Что-то еще наврятли смогу выделить, тк в целом отношусь ко всему спокойно: этим летом и на рыбалку съездил один раз, и на велике покатал, и по городу погулял).

Не могу сказать, что я прям супер активист, но сидеть постоянно дома надоедает.


Вредные привычки - есть, наверное все, в том или ином виде.


Планы на жизнь, мировоззрение - эм. Заработать денег, создать семью, путешествовать и растить детей?


Кого ищу -

Девушка, должна быть чуть красивее мужчины)

А если серьезно, то примерно схожие интересы, легкость на подъем, в каком-то роде самостоятельность и наличие критического мышления. Ищу простого человека, с кем просто будет комфортно.


Инстаграм временно открыл, думаю даст не мало информации обо мне:

https://www.instagram.com/anatolyvedenkin/

Лига Знакомств

15.6K постов44K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, неужели в Канаде мало девушек или вы ищите пару с похожим менталитетом?)
Эх, по всем критериям подхожу, кроме лёгкости на подъём)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае похожий менталитет - обязательный критерий.

В целом, девушек мало, красивых/ухоженных еще меньше. Это вам не Россия =)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо что есть возможность загуглить , знаете месьё, в данном случае соглашусь с вашими устоями или что там. Как там.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мои почтения

0
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс отсеивает серые массы из общего круга знакомых , из слишком ярких выходок.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мадам, понятие "слишком яркие выходки" очень субъективно.

Нельзя же судить на уровне "Допустимо/ Нет". В моем понимании, необходимо двигаться по шкале от не приемлимого, к допустимому, разумному и т.д. (аля окно овертона)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно определить как ебанутость со знаком минус , а если со знаком плюс ? Все таки вы не о том подумали . Считаю , нужно ещё время на ответ :D
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это же делает нашу жизнь более насыщенной эмоциями и чуть менее скучной)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно определить как ебанутость со знаком минус , а если со знаком плюс ? Все таки вы не о том подумали . Считаю , нужно ещё время на ответ :D
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот же она, с плюсиком -

"из разряда дикого смеха как у ослицы или дикие выходки типа поджечь пердёж? Или может надень несуразный ярнкий костюм и бантики"

0
Автор поста оценил этот комментарий
Таки что для вас ебанутость ?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос, обдумывая ответ на него - пришёл к выводу, что не стоит судить людей за их предпочтения)

Но пара личных ситуаций, которые были мне не по нраву:


- На 1ом свидании заявили, что человека надо содержать, причем полностью.

//Мать моих детей - однозначно, но левую девцу с первого свидания - такое себе)


- Девушка сказала, что предпочитает, когда ее толпой пускают по кругу, а парень смотрит) Предпочтения по членам 20+

//Это не то, что я ожидал услышать впервые дни знакомства с человеком) Как то резко чтоли..


- Полный отказ от общения с моими друзьями. Твои друзья, ты и общайся.

//Ответ на приглашение посидеть в приличном ресторане.


- "Я сильная и независимая, а ты бегай за мной и делай что я говорю"

//тут даже как-то без комментариев.


Это первое что на ум пришло :) Любые совпадения являются случайными :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку. Прошу прощения, извините с какой статиии??? Я требую продолжения эксперимента . Как минимум. Как максимум не знаю.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы смешная =)

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не понимаю как теперь общаться с людьми. Что подходит для общения, а что нет. 🤔
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не принимайте на свой счет, я получил большое количество неадекватного внимания и решил завершить свой эксперимент. Ваше сообщение было самым достойным, спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот да. Вот что значит ебанутая ? Это из разряда дикого смеха как у ослицы или дикие выходки типа поджечь пердёж? Или может надень несуразный ярнкий костюм и бантики , а может ебанутая это вот которая в Инстаграмме сидит и каждый день по 10 фото в ленту ? Я вот не знаю. Конкретизировать бы ебанутость.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, моя вина. Я было хотел убрать этот пунктик из анкеты, но уже нельзя редактировать.

Все что вы описали - вполне нормально в пределах разумного, кроме ежедневного выкладывания 10 фоток в ленту))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"В сексе открыт почти ко всему, кроме говна." Наверное был печальный опыт)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не было и недеюсь не будет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@ecco, схуднуть тебе нужно! Позырил твою инсту, в стройном теле другой вид. А по поводу ебанутых...ну у тебя наверное мало приключений в жизни...или подобное притягивает подобное😁. Но в поиске, конечно же удачи)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Вес стал расти из-за чертова ковида -(

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А инстаграмм закрыт , доступ для ебанутых только через подписку ??????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тему знакомств на пикабу я для себя закрыл, а вместе с этим и инсту.

Эксперимент считаю неудачным

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества