Е... Башнефть!
Заехал заправиться, девица говорит, карта есть? Я говорю, неа, она мне - приложение скачай и все будет зая пися. Поверил. Нашел у себя Башнефть азс в телефоне - оно без пластика и вообще говорит:
Хусимя, нас таким не одолеть, я за 50 копеек в профсоюз вступил, нешто я карту не раздобуду?
Раздобыл. В этих ваших интернетах увидел, что Башнефть карта - это приложение Роснефть. Ожидаемо, правда?
Хусимя, вкачал, зарегался, все ок. И тут черт меня дернул глянуть карту покрытия. Опытный глаз пикабушника точно определил сумму выгоды от использования карты на моих оборотах). Делюсь вот с вами.
Пысы. Очередь три машины была, и то, на 95 и 92 отдельно, 10 минут не стоял. Но нервно, конечно, видеть отключенные пистолеты некомфортно.
Цены добабаховые, персонал вежлив и корректен. +100500 очков Гриффиндору в лице башнефти). Не реклама нифига. Даже скидок от них пока не получаю. Скрин мой, синий маркер мой.

