не пробовали после первого перегона без голов сделать настойку, а потом все это перегнать начисто?
нет, т.к. при втором перегоне с дефлегматором режется сильно органолептика, поэтому смысла настаивать СС имхо нету. Третий перегон делал просто на прямотоке (царга 500 + дистилятор)
В итоге самогон возвращался в прозрачный вид,но на дне хлопья сивушных масел собранных марганцем . Интересует эт чё реально работает и очищает от сивухи ?)
Т.к. я еще новичок в этом деле, то не критикуйте сильно =)
1. Сахарный самогон - бидон 30л. Перегон порциями по 15л (бак 20). Прямой прогон с отбросом 100мл голов с каждого. Далее до 99градусов в кубе (10 в струе). Получается с 15л браги: 3л 62-65 градусов + 2л 35-40 градусов).
2.Второй прогон: берем эти 3л+2л - разбавляем водой, на уголь и далее гоним. Отбираю около 200-250мл голов (считаю по АС в баке 8-10%), тело, хвосты обрубаю на 65 примерно в струе. Фильтрую Магарычем.
3. Настаиваю на джиновых готовых наборах (в пропорции больше рекомендуемой).
4. Перегоняю еще раз с отбором 2% голов и рублю хвосты на 50 в струе.
Гнал все это на аппарате феникс зенит. (третий перегон на оборудовании хд2 царга + дистилятор).
На днях поеду докупать нормальное оборудование хд2 и будет совсем песня =)
да на втором погоне, да и на третьем откинул 2% голов и хвосты рубанул на 50 градусах в струе. не жадничал короче =)
А после третьего перегона что-нибудь вообще остается от вкуса изначального продукта?
именно так, и споров что куда добавлять много =) для себя разницы не почувствовал воду в сэм или наоборот =)
Стоит ли делать 2-ой перегон??
С 5кг сахара 3 литра 75-80градусов(гоню до до 40-45 градусов). Как думаете, что если без второго перегона на первом (с дополнительной царгой) настоять, а потом с выключенным дефлегматором перегнать???
Вопрос автору: вы настаивали отдельно на можжевеловых ягодах, отдельно специи (кардамоны и прочие бадьяны) , и затем плюхали это в кастрюлю и перегоняли? или как?
как насмарку? как раз таки гоню на прямотоке - доп очистка и не обдирает аромат. На дистиляторе ободрать аромат нечему)
Чувствую. скоро будет срач, что у ТС не джин, а можжевеловая настойка. :)
ПыСы. Автор, опалесценция специально была задумана?
джиновых готовых наборахСкажите, пожалуйста, где вы их обычно покупаете? Или где в средней полосе взять можжевеловых ягод, и какие конкретно специи?
А как вы такую крепость без дефлегматора получили?
У меня на прямотоке выше 65-70 ни разу еще не получилось. Да и то в самом начале такая крепость

Лига Алкобушников
12.4K постов45K подписчиков
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.