788

Джеймс Гандольфини

19 июня 2013 года скончался замечательный актер Джеймс Гандольфини, известный нам по сериалу «Клан Сопрано» и комедиям «Достать коротышку», «Мексиканец» и многим многим другим (всего Джеймс снялся более чем в 40 фильмах).

К сожалению, менее известен Джеймс как защитник животных. Это был добрый и справедливый человек, много сделавший для того, чтобы собаки из приютов и, в частности, питбули могли обрести дом и новую семью. Он вел огромную разъяснительную работу с тем, чтобы переломить отрицательное отношение к питбулям, объяснить людям, что собака – пластилин в руках хозяев – какую вылепишь, такая и будет.

Джеймс Гандольфини Клан сопрано, Питбуль

Дубликаты не найдены

+46

Очень харизматичный актер, в Клане Сопрано прямо на своем месте он. Жаль, что умер, талантливый человек.

раскрыть ветку 2
+13
Ага оч талантливый был, даже порой забывал, что он актер , прекрасно в роль вживался
раскрыть ветку 1
+3
Он в сериале тоже был животнолюбом, как и в жизни.
+30
раскрыть ветку 5
+32

ох уж эти воспоминания

раскрыть ветку 4
+12
Take me to the river
Put me in the water
раскрыть ветку 1
0
Это где они большого Пусси завалили?
раскрыть ветку 1
+9

в "Общаке" с Томом Харди великолепно сыграл. ((

+17

Буквально на днях в очередной раз закончили пересматривать с мужем "Сопрано". Насколько же круто сделан этот сериал. Прямо погружаешься в эту атмосферу, забываешь, что это кино, что играют актеры. И персонаж Тони настолько харизматичный, и при этом очень простой по-человечески. Когда узнала, что актера, исполнявшего главную роль, уж нет в живых, даже расстроилась.

раскрыть ветку 5
+8
Пересматривал 5 сезонов раз 10, блин) 6 смотрел меньше, понятно почему) Самое поразительное, что все персонажи фильма - полные мудаки. Что Тони, что его семья. Что не мешает им сопереживать. В общем, все как в жизни.
раскрыть ветку 4
+1

Пару лет назад посмотрел 5 сезонов, а 6 так и не посмотрел, понятно почему. Посоветуй плес перевод годный чтобы уже узнать чем там закончилось. Субтитры не предлагать, это извращение.

раскрыть ветку 3
+3

Какой же он крутой! И как актер и как человек. Земля пухом.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

ooo True romance

+3
клан сопрано смотрел 3 раза :)
раскрыть ветку 2
+7

слабак

раскрыть ветку 1
0

кстати, на третий раз обратил внимание: они вечно на еде экономят... вечно ее друг другу носят, как какие-то траты - вечно говорят вот я там потратил 1к баксов... ахуеть теперь трагедия, при этом пиздят на стройке набережной миллионы... кто-то может объяснить этот культ жратвы и скупердяйства?

+2
Да, но иногда - рука хозяина пластилин в зубах питбуля
раскрыть ветку 1
-1

И ребенок на детской площадке. И вообще все.

+2
Джеймс Гандольфини, Алексей Баталов... и мне чего-то сегодня не здоровится...
+1
Ну семья же сопрано, глупое нтв
раскрыть ветку 7
+1

Ага, как же. Я как-то спорил тут давно по поводу названия, бесполезно. Клан и всё тут. Подумаешь, что в самом названии идет намёк на весь сериал, о чём он и про что. Давайте напишем "клан", это ж звучит лучше.

раскрыть ветку 6
+6
Именно поэтому так и называют клан. Семья сопрано сразу навевает мысли о том что это какая то комедия типа счастливы вместе. А клан, хорошо сочетается и сразу даёт понять что ты не в сказку попал а смотришь серьёзную драму.
раскрыть ветку 4
0
Точно, и спорить бесполезно. У итальяшек небыло никаких кланов, тем более понаехавших в пиндостан. Семья во главе с доном - обычно отцом
0

Первый раз Сопранос посмотрел в прошлом году, старался не больше серии в неделю, потому-что понимал, что он закончится и нового уже не снимут. Вот сейчас еще смотрю 6 сезон. Грустно. 5 сезонов просто ахуительны.

раскрыть ветку 5
+2

После кучи просмотров, когда начинал смотреть с начала, проматывал все сцены с мамашей. Это просто пиздец, так сыграть)

раскрыть ветку 1
+1
А мне мамаша близка... Похожа к сожалению на мою.
+1

нужно немного по другому, смотришь всё сразу, убираешь подальше, чтобы немного подзабыть, а потом достаешь и снова смотришь сразу все сезоны

раскрыть ветку 2
0
Пока не могу подзабыть, как рана - свежо.
0
Так и делаем с женой. Через годика другой, ещё раз пересмотрим сопрано
0

Как по мне самый душевный актёр

к тому же я считаю, что поведение актёра в фильме зачастую имеет фундамент в виде характера человека и он определяет большую часть характера героя фильма

0
51 год! Пацан!
-2

Гандольфини - изумительный актер. А вот на счет собак...

Те, кто говорят, что собака - пластилин, врут или нихрена про собак не знают. У каждой породы есть черты, которые заводчики в течении многих лет усиливают. Невозможно сделать из ньюфа сторожевую собаку - он добрый и все попытки сделать из него машину-убийцу проваливались. А вот кавказские овчарки добродушием никогда не славились и оставлять с ними наедине детей - лучший способ избавиться от спиногрызов.

Конечно, бывают редкие исключения, когда питбуль рождается свирепый, как вафельное полотенце, но это редкое исключение, подтверждающее правило. Любой дрессировщик с опытом вам это подтвердит. Можно только вбить какие-то нормы общежития в пса, мол убиваем только по команде, но это будет значить, что пес ждет этого сигнала, а не то, что этот добряк добровольно терпит.

Повторюсь: это касается только специально выведенных пород, чьи черты специально подчеркивались селекцией.

раскрыть ветку 2
+1

хз меня с ротвеллером оставляли, буквально ездил на нем и в пасти ковырялся. все терпел, классный был пес. а вот хозяина своего грыз пару раз, за то что тот по синьке любил до пса доебаться. черты кончено есть, но все зависит от воспитания.

0
Вы описали интересный способ аборта после родов.
-4

А то что он гей был - тоже все знают?

-7
Сколько ни встречал питбулей все злобные кровожадные твари
раскрыть ветку 2
0
Ты текст читал?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: