4343

Джентельменское...

Стою в переходе метро, ожидаю человека.
По переходу идёт замученная девушка лет 20-40 и ведёт за руку девочку лет 5.
На встречу им активно переписываясь в телефоне идёт молодой лет 15-17 паренёк, одетый не богато но очень стильно: кожаные перфорированые туфеля, лёгкие брючки, простенькая с коротким рукавом рубашка, в нагрудном кармане которой смешно сложен платок, и цветок похожий на чайную розу, на шее галстук шнурок (хз как он правильно называется но говорят что Боло).
Не войдя в поворот юный франт цепляет девочку на что она тихонько взвизгнула. У мамы начинают наливается глаза кровью и она делая глубокий вздох... резко замолкает, ибо парень делает что-то невообразимое!
*Он моментально прячет телефон в карман и становится на колено перед девочкой на ходу произнося: я прошу прощения юная леди за то что будучи отвлечён и неуклюж допустил оплошность, и толкнул вас, могу ли я надеятся что вы меня извините?
*мама прищурившись улыбается*
малая сделав серьёзное лицо отвечает: ничего, всё нормально.
На что молодой человек продолжает: спасибо вам прекрасная принцесса, в знак моего сожаления примите этот скромный подарок.
*и достав из кармана неведомого рода цветок он отдаёт его девочке*
**девочка берёт цветок и улыбается**
***юный джентльмен моментально встаёт и удаляется дальше к платформе на встречу гулу приближающегося поезда***
****девочка улыбаясь говорит маме: Какой хороший дядя, я себе хочу такого папу!
На что маме отвечает: я тоже доченька, я тоже.

Занавес...

И только еле заметная улыбка видна в глазах свидетелей этого волшебного, хоть и немного неприятного но жизненно прекрасного момента ;)

Лучшие посты за сегодня
6865

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
5929

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
5573

Джентльмен

Джентльмен
5404

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля, Мясо, Негатив, Наглость, Двойные стандарты
Показать полностью 1
4691

Актуальненько)

Актуальненько)
4441

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
4146

Я охренел просто...

Я охренел просто...
3962

Грязь

Грязь
3569

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

3033

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

2931

Яжмать из 3го подъезда

Яжмать из 3го подъезда Яжмать, Парковка, Угроза, Негатив, Неадекват
Показать полностью 1
2862

Термос

Показать полностью
2832

Оптимизация

2804

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
2614

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» 

Ответ на пост «Кадыров пообещал семье экс-судьи ВС Чечни место "в тюрьме или под землей"» Политика, Новости, СМИ и пресса, Рамзан Кадыров, Суд, Общество, Россия, Пытки, Негатив, ЕСПЧ, СОБР, Терек, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
2506

Приметы

2501

Дядя умеет прикалываться ещё лучше

Дядя умеет прикалываться ещё лучше
2428

Плохо старались

Плохо старались
2412

Мрамор нннада?

2340

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: