4352

Джентельменское...

Стою в переходе метро, ожидаю человека.
По переходу идёт замученная девушка лет 20-40 и ведёт за руку девочку лет 5.
На встречу им активно переписываясь в телефоне идёт молодой лет 15-17 паренёк, одетый не богато но очень стильно: кожаные перфорированые туфеля, лёгкие брючки, простенькая с коротким рукавом рубашка, в нагрудном кармане которой смешно сложен платок, и цветок похожий на чайную розу, на шее галстук шнурок (хз как он правильно называется но говорят что Боло).
Не войдя в поворот юный франт цепляет девочку на что она тихонько взвизгнула. У мамы начинают наливается глаза кровью и она делая глубокий вздох... резко замолкает, ибо парень делает что-то невообразимое!
*Он моментально прячет телефон в карман и становится на колено перед девочкой на ходу произнося: я прошу прощения юная леди за то что будучи отвлечён и неуклюж допустил оплошность, и толкнул вас, могу ли я надеятся что вы меня извините?
*мама прищурившись улыбается*
малая сделав серьёзное лицо отвечает: ничего, всё нормально.
На что молодой человек продолжает: спасибо вам прекрасная принцесса, в знак моего сожаления примите этот скромный подарок.
*и достав из кармана неведомого рода цветок он отдаёт его девочке*
**девочка берёт цветок и улыбается**
***юный джентльмен моментально встаёт и удаляется дальше к платформе на встречу гулу приближающегося поезда***
****девочка улыбаясь говорит маме: Какой хороший дядя, я себе хочу такого папу!
На что маме отвечает: я тоже доченька, я тоже.

Занавес...

И только еле заметная улыбка видна в глазах свидетелей этого волшебного, хоть и немного неприятного но жизненно прекрасного момента ;)

295
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В метро бывает забавно. Как-то ехала, сижу, на очередной остановке заходит старичок. Я встаю, чтобы уступит ему место, но он хватает меня за руку и выдает "Мадемуазель, я, возможно, старик, но какой же я буду мужчина, если позволю даме уступить мне месте. Сидите-сидите" наклоняется в изящном поклоне и целует мне руку. Уступил сидящий рядом со мной парень, на что старичок достал из кармана конфетку и угостил его.
раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти конфетки и поцелуи)) Настоящий ловелас когда-то был ))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь он паренька конфетой клеил?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу клеил... сердцееды хорошо относятся ко всем, а не только к молодым, сладеньким девушкам с упругой грудью...
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

о, я знаю таких ребят, они делают ролевые балы в костюмах разных эпох, и учатся говорить так же, как делали пару сотен лет назад. милая история :)

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе Харьков очень сильно начало возрождаться в одежде культура неформалов, готы , панки, хиппи и т.д. Но у них шмот и косметика очень высокого уровня, и стрижки такие что не каждую модель так вылизывают ;)
А вообще у нас очень много студентов и таких бесноватых много наблюдаемс, от их безрасудства едва монокль не роняемс :)
показать ответы
283
Автор поста оценил этот комментарий

замученная девушка лет 20-40?)

раскрыть ветку (1)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 15 лет серьёзно работаю и большинство во моего окружения люди старше меня а 15, 20 и более лет. И вот видя как человек выглядет, я всегда офигевал...
Из топчиков
зам. директора 47 лет, выглядела на 20-25
Директор парень 35 лет, выглядел лет на 50.
Топ клиент женщина выглядевшая на 35-45 лет, 78!!! Лет...

Сейчас мне почти 40 и недавно нечайно наткнулся на встречу однокласников...
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

зато весело :)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
О да)))
Очень радует что они не под солями чудят или на вписках, а гуляют: других посмотреть, себя показать ;)
показать ответы
385
Автор поста оценил этот комментарий

Но красиво)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам всё это видел, разве могут быть сомнения?)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет, будто, из анимехи вырезан...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потом она вышла с мамой на улицу на которой шёл сильный ливень и улыбнулась...
Дождь мгновенно прекратился и вышло солнце ;)
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов моей знакомой:

Дубай, старшая дочка ~14 (не мелкая, светлая) залипнувши в телефон впечатывается в типичного араба в белом платке, с черным обручем на голове (гутра или арафатка и игаль тут могу наврать извиняйте) и чуть не сбивает его с ног. Девочка с инглишем, извиняется, подключается к извинениям мама. Араб не в претензиях. Расходятся. Араб стоит, задумчиво, туманным взглядом смотрит им вслед.

- Наверное считает достаточно ли у него верблюдов чтобы посвататься к дочке - думает мама.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Араб: хорошая мать для моей будущей жены ;)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Я сегодня попробовала спросить верное направление дороги у двух мадам с коляской . Была на самокате с сыновьями . Спрашивала на русском - они тоже славянки на вид, сделали вид,что не поняли меня , посмотрели как на пустое место и пошли дальше . Измайловский парк - лес - 3 часа дня. Объяснила детям что странные личности бывают везде (читай быдло) и мы нашли в итоге все в телефоне.

Поняла, что с лёгким сердцем вернусь к себе домой в Америку. Ностальгию как ветром сдуло. Там хотя бы улыбаются и пытаются помочь в таких ситуациях . Другая бабка отпускала расистские коменты по поводу моих детей просто уставившись и разглядывая нас троих .. типа жаль что не в маму. И это все за те два дня что мы в Москве. Пригорает у меня .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело быть изгоем...
Когда ты сверхчеловек, но твоя земля увы на дне океана ;)
показать ответы
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...а мог бы и бритвой полоснуть! )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
50% плесень/50% липовый мёд
показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тут тоже пытался побыть джентельменом. Подхожу к подъезду, смотрю - незнакомая девушка копается в сумке и вздыхает. Ну открыл стало быть дверь, придерживаю, и жестом показываю что пропускаю вперед. Она головой мотает "сначала вы", я в ответ "проходите, дамы - вперед". Она опять в отказ, "первая не пойду". Ну и хрен с тобой, решил я, и пошел первым. )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А она просто на шоколадку растаявшую села...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка лет 20-40, это как? О_о
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это либо взрослая женщина которая офигено выглядит, как бабушка моей племяницы, или девушка которая за собой не следит от слова совсем потому что некогда...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть ты меня понимаешь, Товарисч!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись комрадэсса, аквамэн прийдёт ;)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да)) всё никак не могу посмотреть... достойно?)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Шнурок = галстук-боло
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

кожаные перфорированые туфеля,

Я прочитала в первый раз прочитала "труселя". Но в другой раз уже прочитала правильно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот какой пердимонокль! Выражевываться высоким штилем и мы могем!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я в начале хотел добавить тег "фекалии", учитывая мастерство писателя истории, но потом посчитал, что на пикабу и "политика" сойдёт.


А ещё вопрос, какие люди за этот тег проголосовали? Ну обычно мои теги не к месту, все не набирают необходимый минимум, а то и вовсе заминусовывают, а тут что-то переломилось. Как будто куча пользователей готова голосовать за тег "политика" не смотря ни на что.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

тег "фекалии", учитывая мастерство писателя истории

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты её понимаешь, там же сплошное буль-буль-буль
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош, мой батя таких карпиков домой таскал ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По переходу идёт замученная девушка лет 20-40 и ведёт за руку девочку лет 5-15.
На встречу им активно переписываясь в телефоне идёт молодой лет 15-30 паренёк,

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
15-35))
0
Автор поста оценил этот комментарий

А потом автор проснулся)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И отправился опохмелиться в Бар"Сучинька"))
показать ответы
5
Fallout is coming
Автор поста оценил этот комментарий

"голосом" моргенштерна

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, ненавижу)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут запели цикады...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
17 лет прошло, такое впечатление что видел их вчера. НО всё так же помнил её имя ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И отправился простынкы стирать, т. к слишком сильно обрадовался сну)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ей же только 5 😏
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извращенец,  я про "обсикался" имела ввиду)))) ЕЙ ЖЕ ТОЛЬКО 5)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Струйный что?)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества