Дымная кухня #23
Всем привет. Давно ни чего не писал, дела навалились тучной жопой на мою голову. Тут и борьба с чебурнетом и работа и закрытие магазинов на Озоне ( охуели до 70% на круг, конкуренты пидорасы отправляют товар кататься по матушке России) итд итп. Ну да хер с этим всем. Курим сигары дальше и наслаждаемся хорошим табаком. За время отсутствия было много чего скурено😂, но расскажу про бренд My Father.
Сам бренд молодой, основан Хосе Пепин Гарсия в Майами в 2001 году(El Ray De Los Habanos). Сам Хосе был торседором с юных лет на Кубе и успел поработать на фабриках Cohiba, Montecristo, Partagas. Семья Хосе переехала с Кубы в Никарагуа, а затем и в штаты.И тут сынуля Хосе,в 2008 году, который был задействован в семейном бизнесе, выдал уникальный купаж сигар и назвал его просто My Father ( говорят создавал его в тайне, чтоб не опиздюлиться). Уже через год вся семья перебирается в Никарагуа и создают компанию My Father Cigars S.A.
Фабрика в Никарагуа является огромным, современным индустриальным комплексом. Там и поля и склады и производство, в общем всё в одном месте. Чтоб Вы понимали объем, только за один год бренд произвел 20 000 000 сигар🤯.
От себя могу сказать, что сигары кайфовые. Курил все серии и не одна не разочаровала. Рекомендую к приобретению. Кстати в раздаче было 3 сигары от этого бренда. На этом всё и хорошего Вам дня.







Табачное дело
296 постов2.2K подписчиков
Правила сообщества
Коллеги, большая просьба обходиться без оскорблений, наездов, хамства. И ещё одна просьба: придерживаться темы (тем) сообщества.