7017

Двойные стандарты.

В посте Обочечники и наказание... появился пользователь moiseyka. Хвалится тем, что постоянно ездит по обочине. #comment_152539312 . Кому лень переходить, он там даже фото выложил штрафов. Своих. За обочину.

Двойные стандарты. Обочечники, Нехорошие люди, ПДД
Двойные стандарты. Обочечники, Нехорошие люди, ПДД

Все бы ничего, но вот в этом своем посте Подключим лигу детективов? человек очень негодует, что оказывается окружающие нарушают ПДД. Что в голове у данного индивида?

Дубликаты не найдены

Отредактировал cTpanoHu 27 дней назад
+929

Ну всё правильно, это из области застряв в пробке негодовать "ну ладно я еду, мне надо, а остальные-то куда прутся??"

раскрыть ветку 276
+230

Да вот и вся крутость данного товарища.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+293
А что если выложить его номер ребусом, математическим примером или стереокартинкой? Или вообще стих сочинить, где можно было бы зашифровать номер?) например:

У моисейки горе
4 часа потратил он в споре
2 раза пытался админов призвать
9 комментов успел написать
Теперь пожинает плоды выебонов
Минусы ловит за незнание законов
раскрыть ветку 20
+69
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку 12
+43
Короче,тот ещё обсосочник
+34

Судя из поведения, из того что "популярное постит" - он просто кармадрочер на пикабу. Он для плюсиков постит посты про обочечников, при этом сам мудак.

раскрыть ветку 1
+9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

А где можно пробить данные по номерам?

раскрыть ветку 1
+71

Не, всё логично потому что правила хорошо нарушать только если остальные соблюдают) Что логично, обочечник будет не любить других обочечников, потому что иначе он будет сбивать себе подвеску по говнам и получать штраф, стоя в ровно такой же пробке...)

раскрыть ветку 1
+5

У нас недавно на выезде из района (1 полоса на ~10к жителей) в утреннем стояке двое цепанулись на встречке, объезжая поток.

+387

и старинный анекдот в тему

жена нового русского звонит своему мужу :

-дорогой, осторожней,- я по радио слышала , что сейчас по дорогам нашего города один придурок едет по встречке против движения.

- Какой *один* ??? Их тут сотни !!!

раскрыть ветку 17
+41

У нас с женой был точно такой же диалог:

-Смотри, какой то придурок по встречке едет.

-Да ладно, на самом деле их сотни.

Там была дорога-дублер, на которую выехало много машин, чтоб объехать сотню метров пробки, она не односторонняя, но все заняли две полосы, включая встречку. И тут один поехал по этой дороге в другую сторону. Остальным пришлось как то расступаться.

+157

В оригинале это муж жене блондинке звонил вроде )

раскрыть ветку 10
-1
Все правильно, только все наоборот
-43

Не сотни, миллионы дибилов и не только за рулем

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+27

Мне кажется, человек себя просто не отождествляет с другими людьми. Они - быдло и чернь, а "я" - это "я". Своих нарушений он просто не видит, и уверен, что такому хорошему дяде, как ему можно всё, и наверняка искренне удивляется, чего это такая буча поднялась. А вот если кто другой закон нарушает - вой поднимется до небес. Быдлу нарушать закон нельзя - 8+ миллиардам быдла - нельзя. Ему одному - можно.

раскрыть ветку 4
+6

Вы только что описали стандартный подход неандертальца.

раскрыть ветку 2
+4
Скорее это стандартное "ну я то чуть-чуть нарушил, это не страшно, а вот он то вообще оборзел, ага".
+24

Извините что под топом. #comment_152577218

раскрыть ветку 109
+9
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
ещё комментарии
+17
Я знаю где моисейка живёт
раскрыть ветку 6
+46
Город сочи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Да в мск он живёт, все последние штрафы оттуда
+50

Меня больше интересует, зачем этот moiseyka евреев 40 лет по пустыне водил.

С какой целью????

раскрыть ветку 6
+87
Обочину искал, если бы нашёл может и в 39 лет уложился
раскрыть ветку 3
+17

Искал место где нет нефти

+7
Если вкратце, то люди ощущают себя главными героями, а остальные нпц что деспавнятся за поворотами, решается данная проблема присутствием мозгов.
+7
Ну пральна, когда все нарушают - нарушать неудобно получается. Выехал на обочину - а она занята. Выехал на встречку - тоже занята
раскрыть ветку 1
+3

Самое обидное это получить взад будучи на встречке )

+9

#comment_152578408 поддержите идею)

+3
Да дибил какой то.
ещё комментарии