Дуделка

Еду я как-то поездом с Челябинска в москву. В моём купе семья мама, папа и сынок лет пяти. Мальчуган вёл себя хорошо , родителей слушался, не напрягал. Но на одной остановке отец ему купил дуделку.

Дуделка Дудка, Поезд, Челябинск, Истории из жизни

Я сразу  как-то  подумал , что дудеть он будет долго и мучительно.


Он дудел и наслаждался. Родители ему делали замечания, он прекращал , но дудка его манила. Он тайком поддуживал. Язычок дуделки  весь в слюнях , а он дудел.

Тут поезд остановился и их семья вышла на перон. Я без тени сомнения выкинул дуделку в окно.

Когда они пришли , мальчик начал искать дудку. Я переглянуся взглядом с его отцом и он много значительно кивнул головой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
697
Автор поста оценил этот комментарий
Папа сам купил ребенку дуделку в поезд - а потом искренне недоумевал: а что это он дудит? Действительно, странно)))))
раскрыть ветку (51)
351
Автор поста оценил этот комментарий
Папы они такие. Мой муж купил ребёнку ксилофон и сбежал на работу, а потом недоумевал почему я ненавижу ксилофон.
раскрыть ветку (29)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я ехала в поезде с ребенком которому на какой-то станции бабка купила ксилофон... Он по нему так ебашил что сломал через несколько часов. Как вспомню убить хочется бабку
раскрыть ветку (15)
81
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты понимаешь, что спинер весьма хорошее изобретение
ещё комментарии
107
Автор поста оценил этот комментарий

И ни одного плохого слова по ребёнка... Вы золотой человек, я это прямо чувствую! :)

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Раскольников тоже ничего плохого детям не сделал, да в суд попал
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бабку? Лучше убить ксилофон. Правда, парнишка и так его убил
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ксилофон ерунда. У моего сына ксилофон шёл в комплекте с деревянным молотком, довольно мощным. Сын временами превращался в разрушителя, пока я не убрал молоток к своим инструментам - у сына возражений не нашлось на этот счёт.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же пищащий резиновый молоток.Его сам Сатана придумал.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Как то голова болела, попросила мужа с ребёнком после гулянки зайти в аптеку купить что нибудь от головы, так эти два демона принесли барабаны!!!! Ууу сссска как я ненавижу барабаны!!!!!
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Достойный троль
ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий
Сидели с женой в поликлинике и мимо проходила медсестра со своим сыном.. ему года 3-4... У него на ногах кроссовки с пищалками на пятке.. каждый раз как он полноценно наступал на пол ногой раздавался писк.. они по коридору проходили мимо нас раза 4 и каждый раз, при каждом писке мамаша говорила "Тихо!", "Тише!". Вот зачем?)))
раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

выращивает с детства шпиона обучая тихой ходьбе))

31
Автор поста оценил этот комментарий
Выходила с магазина и видела как ребёнок в такой обуви прыгает и радуется , а подошва пищит. Родители оба стояли около него с лицами "какжеблявсезаебало"...
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле - очень полезная штука. На природе... Звуковая локация ребенка )

А вот в общественном месте пищалки следует вынимать. Но эта опция доступна только инженерам)))

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Светящиеся кроссовки тоже отличная штука. Мы так в лесной локации, когда стемнело, определяли где находится наша дочь))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы делали с дочкой в лесной локации в темное время?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шашлыки ели) Лес недалеко от дома, часто устраиваем там пикники. Но в силу обстоятельств (работа до 17.30) обычно посиделки заканчиваются когда уже темно.

29
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё если светится,то полный кайфец
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Испытано. Правда, пищали недолго- китайские,однако
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в больнице лежала с девочкой с такими тапками. На второй день вытащила из тапок свистелки, пока они с бабушкой куда-то отходили. Достали.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, несколько лет назад депутат Виталя Милонов писал про "вувузелы гомосексуализма". Наверно это идея пришла ему в голову когда он ехал в купе поезда и сутки слушал игру вот на такой АЦЦКОЙ дудочке.(а может быть то была и вувузела!).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она, проклятая!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уже по иному смотришь на название старой детской книги из далекого детства "Как тролль подарил волшебную дудочку".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то ж была волшебная
3
Автор поста оценил этот комментарий

Милонов тот ещё вувузелист, но всё таки автор словосочетания - Новиков
http://lurkmore.to/Вувузелы_гомосексуализма

15
Автор поста оценил этот комментарий
Нам (отцам) свойственно делать необдуманные поступки:)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же только отцам?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно сынуля задолбал дудеть в уши "нуу куупииии! Папааааа!" и мать задолбала тоже. Вот и сдался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку