Дружба начинается с…

Дружба начинается с… Скриншот, Комментарии на Пикабу, Истории из жизни, Перцовый баллончик, Собака
Дружба начинается с… Скриншот, Комментарии на Пикабу, Истории из жизни, Перцовый баллончик, Собака

Честно потырено отсюда Про перцовый баллончик

@SergeNiko, добро пожаловать в телевизор

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

27
Автор поста оценил этот комментарий

на фото же медведь

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кто там этих собак разберёт)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было лет шесть, мой отец купил перцовый баллончик и решил его опробовать. Я напросилась вместе с ним. В общем, относительно себя движение струи по ветру он рассчитал, а относительно меня - нет. Дальше были мои вопли, мамины вопли и чайные пакетики на моих глазах. Папа у меня человек хороший, но не сильно внимательный.

P.S. Ещё мама в попытке меня утешить обречённо предложила ответить папе тем же. Я мгновенно перестала рыдать и оживлённо ответила: "А давай!". В общем, все в семье друг друга достойны :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ииииии… звание отец года заслуженно забирает Ваш папа)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видела, смешно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль ко коммент плз, а не на пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий