Доставляет?Вычёркиваем!

Секрет Полишинеля,что многие "авторы" на Пикабу пренебрегают тегами.Ну,не то,чтобы совсем пренебрегают,но да,такое ощущение,что тыркают вот прям наугад.

Меня вот,например,раздражают (неверное слово,но наиболее подходящее) такие высеры,как Пони-мания(про пони-фурри или как их там ,кто не понял) пауки крупным планом,со всеми интимными подробностями,и всякое другое странное.

На самом деле пофиг вообще на всё на это.

Дело в том,что пролистывание ваших псевдонаучных трудов на темы,интересные лично Вам,и узкому кругу "ценителей" не доставляет лично мне никакого удовольствия,отвлекает и тратит моё личное собственное время на всякую хрень.

Не,большинство постов снабжены корректными тегами,и слёту пикируют в бан-лист.Но есть масса особо одарённых постильщиков,изобретающих свои собственные перпендикулярные теги,не отражающие суть и смысл поста.

Как это было совсем недавно с "Атомик Хёрт" и однояёцевыми роботицами с идентично дородной внешностью.Заигнорил "близняшки" и название игры-но нет,то же самое пихается под совсем посторонними тегами.

Посему,дадагие мои:если не ставите верные теги под своей нетленкой,за которую может быть кем-то заигнорен один пост - велкам в игнор всем профилем,со всеми прошлыми и будущими постами и богатым внутренним миром.

Увидимся никада.

И да,меня тоже позарез пора заигнорить-ничего полезного и умного я не размещаю.И не буду.