84

Донаты

Подгорело и причем окончательно. Листаю пикабуху. Котики, сиськи, мемы, политика и негодование. Все по классике. Почти у каждого второго (ладно, может и третьего - но смысл в том, что уже край как часто) - плашка с донатами, причем фантазия прям играет. У кого то помогите на новый комп собрать, а то цены мол кусаются, у третьего на печеньки за 20к, у четвертого еще какая херня. Я в целом политику донатов не осуждаю. Но не осуждаю у тех, кто реально делает что-то. А если ты просто, мать твою, картинки и мемы из телеги или еще откуда перепостишь - сука за что? Почему я, обычный работающий человек, не зарабатывающий дохрена, ну объективно - себе этого не позволяю? Мне может тоже хочется лишние 100к заиметь на апгрейд компа, которому давно пора, с учетом что это реально рабочий инструмент. Но я не буду такой херней заниматся. Для меня это граничит с хождением по вагонам с табличкой "подайте". Я ничего не могу с этим сделать - только в независимости от контента - минусить такив "авторов". Но я буду это делать и дальше пусть и капля в море.

А ну да, на случай "ачотакова, ну может не все могут нормальную работу найти". Есть телефон или комп и время сидеть в Пикабу? А с работой, видимо, никак. Ну да ну да, верю.

UPD:

Еще раз повторюсь - моё негодование не относится к авторам, не относится к тем - кто генерит какое-либо творчество, даже если оно мне не заходит. Значит зайдет кому-то другому. Это осуждение тех, кто не делает нихрена - но при этом с какого то хера хочет за это поддержки. Лучей поноса им.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не можешь себе этого позволить, потому что ты неуверенный в себе лошпед и скромняга. Так и будешь без 100 ка сидеть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто вполне и сам могу это заработать. А для тебя у меня плохие новости, в этом треде лошпед только ты.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы заработать на 100 ка больше :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты за меня не переживай, я то заработаю и не раз. Да и ты, скорее всего, отсутствие принципов нынче очень выгодная позиция, ставит тебя фактически рядом с шлюхами, ой, извините - эскортницами, так что в накладе не останешься.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Рад, что нам с тобой уготована счастливая и сытая жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, я не по этой части, я за традиционные отношения, ты меня не приплетай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества