Вообще, в принципе... это не плохая игра, даже очень. Если она будет бесплатной/стоить до 150-200 руб, то я не против.
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
ещё комментарии
Ты хлебушек? Согласен, игра клон "Хотлайна", но почему ей не быть на "белом свете"? Тут на показывают хотлайн, но с мп и трешом, почему нет? В стиме слишком много шлака, но "обратил" внимание именно на эту игру. К тому же, как говорилось ниже, игра не про кавказ, плюс ты бегаешь по разии.
ещё комментарии
да да, я понял уже, что тут ни кто не понял мою точку зрения. не понравилась она мне, вот и все. минусите? вот и правильно.
PS/
я не хлебушек =_=
PS/
я не хлебушек =_=
раскрыть ветку (3)
Ты. сделал. чёртов. пост. на. Пикабу. про. то. что. тебе. не. понравилось.
Ты гребанный гений. Это всё равно, что если бы я создал пост про то, что мне не нравится Борщ.
Ты гребанный гений. Это всё равно, что если бы я создал пост про то, что мне не нравится Борщ.
ещё комментарии
да тут таких постов тысячи. и ничего. я сделал пост на пикабу для того что бы какое-то кол-во людей, с таким же мнением как у меня узнало эту информацию. Если это так, хорошо, если нет, ну и ладно, я пытался.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии