Купили по осени по 210р 38 ведер картошки. Ещё четыре с половиной сетки осталось. Подумываю, может продать несколько ведер по 900 - 1000+ рублей. На ништяки.
Это как будто биткоин купил в начале 2010х и потом разбогател.
раскрыть ветку (1)
Купили по осени по 210р 38 ведер картошки. Ещё четыре с половиной сетки осталось. Подумываю, может продать несколько ведер по 900 - 1000+ рублей. На ништяки.
Это как будто биткоин купил в начале 2010х и потом разбогател.