Доброго утра кому-то...а кому-то ночи)

Привет всем...в общем я уже как-то говорил в одном из своих постов,что я больной (хоть я себя таким не считаю,увы это факт) может с кем нибудь поговорим?у меня в жизни полный здец,я стараюсь вывести как могу,даже бывшая жена когда увидела это в реальности,сказала "хрен бы поверила,если бы не была рядом")))

Автор поста оценил этот комментарий

Братан тебе надо в армию ты повар походу даже не плохой, там лечаться все болезни и хандра и расстройства. Зарплата там сейчас хорошая, жильём обеспечат, одеждой тоже)))), просто перечитал твои посты небольшой вывод сделал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там был уже в 2008 в Цхинвале,12 закрытых мишеней до сих пор спать не дают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой долгий срок. А что со временем всё усугубляется?
И почему пиздец то в жизни? Знаю людей с биполяркой. Достаточно полноценно живут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в комментариях ответил что происходит,у меня же в посте написано,не из-за болезни здец
Автор поста оценил этот комментарий

А что происходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я должен был поехать на вахту в другой город,утром разбудил жену попросил проводить,она поехала со мной,в итоге автобус сломался,водила поехал на другой машине, позвонил,не приехал вовремя,а только на 1,5 часа позже,при звонке хамил, насколько вероятно,что мне поверили бы,что такое реально произошло?)я даю процентов 10)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что с тобой чувак? Что за болезнь? И в чем полный пздц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здец не в болезни,я с ней живу и мне норм)))здец в ситуации,которая вокруг происходит)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе лет? Как давно поставили диагноз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
33 в 18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если больным себя не считаешь что переживать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Другие считают,но пост вообще не об этом и общение тоже не о том,я просто предупредил) вообще общение о другом)
показать ответы