ещё комментарии
А мне не нравится юмор, где фронтмен всех остальных терроризирует и на этом строится основная сюжетная линия выступлений команды.
И Колчин самарский с этой фишкой, и толстушка из Пятигорска...
Это всё смахивает на юмор уж совсем для быдло-молодёжи.
И Колчин самарский с этой фишкой, и толстушка из Пятигорска...
Это всё смахивает на юмор уж совсем для быдло-молодёжи.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии