Дисциплина

Посреди обычного офисного гула раздается громкое:

- Кто только что сканировал документы?


Все молчат, вопрос повторяется ещё чуть громче:

- Ну коллеги, кто только что сканировал документы?


Молчание.


- Я нашел документы в сканере, если хозяин не объявится, я могу их выкинуть.


Молчание.


- Коллеги, я беру документ и... А, точно. Это ж я сканировал и забыл вытащить.


Пауза.


- Ещё вчера.

Офисные будни

5.2K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой работе один умник(или умница) решил распечатать презентацию про космос. Видимо, сотрудник в универе учился или кто-то для своего ребенка распечатывал. Причём принтер у нас был ч/б. С принтером давно были проблемы, барахлил нещадно. Поэтому частенько образовывались очереди, нужно было следить, чтобы всё верно распечаталось. И началось, конец рабочего дня, сотрудники торопятся подготовить свои документы, а принтер по одному выдает лист и тупит,  потом опять через некоторое время отдает и дальше думает. Вой на весь опен спейс стоял. Никто так и не признался.
На другой работе был ещё додик, который под конец рабочего дня любил книги распечатывать. Клиенты ждут доки, а сотрудники сделать ничего не могут.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же кнопка "отмена печати"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку