Disciples 2

Краткий обзор на игру "Disciples 2"
Disciples 2 Краткий обзор на игру "Disciples 2"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эээх сейчас под тегом "мое" все больше задротской хуйни, некомпетентные обзорчики всякие, релизы будущих игр...нет я не говорю что я не люблю поиграть и все такое м автора не порицаю...просто по-моему,это единственное что школьнеки могут сделать своими руками)
Кстати автор заметил что всем похуй на твой обзор,все просто вспомнили как круто было тогда в нее играть...;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я очень хотел запостить котиков и сиськи, честно. У меня не было целью сделать мега крутой обзор, нет. Просто действительно, людям приятно наткнуться на подобную новость и вспомнить во что они играли :) Но если бы я просто кинул скриншот игры и сказал: "Вау, а помните какая игра была?", то было бы слишком просто. Некоторые бы просто могли не понять. А так я убиваю кучу зайцов: ловлю по возможности плюсики (смерть кармадрочерам), у кого-то ностальгия, кто-то возможно нашел для себя новую игру, другой попытается ее с чем-то сравнить. Но согласитесь ведь, что такой пост куда интереснее, чем смотреть на однообразные картинки. Но в любом случае спасибо за комментарий :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку