2914

Диалог с самим собой

Есть у меня в ВК диалог с давно заблокированной девушкой. Понятия не имею откуда появился и кто она такая. (Знаю, что из моего родного города). Я этот диалог использовал как своеобразное облачное хранилище: скидывал понравившиеся цитаты, перекидывал фото с телефона на комп, записывал важные для меня вещи, цитаты друзей, пересылал интересные диалоги и вообще много личного. Так вот.. Спустя почти год она восстановила страницу! Написала мне, что я е*банутый и добавила меня в игнор. Я даже не знаю что больше меня мучает: ужасная неловкость или тот факт, что человек, который узнал меня так близко, как никто другой, назвал меня еб*нутым :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
861
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вконтакте можно начать диалог с самим собой и скидывать всю важную инфу к себе в диалог, на будущее)

раскрыть ветку (124)
539
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы издеваетесь? Мне и так плохо!

раскрыть ветку (39)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся ты так. Ты правда думаешь, что она прочитала это всё?

раскрыть ветку (28)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Она одумалась и перечитывает все ночами
раскрыть ветку (22)
154
Автор поста оценил этот комментарий
а там среди прочего пароли, явки...
раскрыть ветку (8)
186
Автор поста оценил этот комментарий

... ссылки на порно с лошадьми

раскрыть ветку (7)
76
Автор поста оценил этот комментарий

как увеличить член

раскрыть ветку (3)
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с помощью порно с лошадьми

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И ведением чужих родителей в кино. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

где показывают порно с лошадьми!

17
Автор поста оценил этот комментарий

твое фото?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Порой мне кажется, что за мной следят... 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
102
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она напишет книгу и это будет бестселлером! Всякие оттенки серого, Поттеры, сумерки будут нервно курить в сторонке. Это будет апофеоз человеческой мысли... Нет! Это будет новая религия, которая захватит миллиарды людей!

раскрыть ветку (12)
80
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас, когда вы поставили поттерину в один ряд с сумерками и оттенками, обидно было
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если судить только по постам на пикабу и отбросить художественную ценность, то они примерно на одном уровне.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу опровержение, пришло мне в голову небольшое исследование.

Если судить по тегам и датам:

Гарри Поттер (1997 первая книга) - 5384

50 отенков Грея (2011 книга) - 1974

Сумерки (2005 первая книга) - 424

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что большинство постов с "оттенками" было создано лишь для того, чтобы высмеять этот фильм.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно о чем, главное чтоб говорили. (с)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще большим опровержением может быть то, что страницу вконтакте можно восстановить в течение лишь полугода
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ 

А чем художественную ценность меряете? И у кого она выше?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Линейкой, у Достоевского, он оказывается огого...

Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, каюсь, больше не повторится!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Великая книга о жизни неизвестного! (С иллюстрациями)
9
Ищу жену из ПТЗ :)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он скидывал интересные ссылки на порнуху (с бабушками, конями и тд)

а теперь он в ее глазах "больной ублюдок" (с)


а че, вполне возможный вариант))) иначе не знаю что такого надо скинуть, что бы тебя послали нахер.


хотя может она тупая и думает, что он писал это все именно ей... XD

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
последний вариант.
5
Автор поста оценил этот комментарий

она прочитала всё , подумала "ох, да я люблю его, напишу-ка ему, что он ебанутый"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся ты так. Ты правда думаешь, что это реальная история?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем, что он там скидывал, так что скорее пересмотрела.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Отстаньте от парня. Не хватало, чтоб он ещё потом сам это всё прочитал, назвал себя(кстати, у автора цензура просто от бога) е*анутым и отправил сам себя в игнор лист.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Блять... А ведь у меня тоже недолгое время существовал такой человек... Блять... Сколько же отборного порева я накидал.............................

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал доброе дело какому-то "другу"! Умничка. Ему теперь не надо рыскать по гуглу

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что подруге...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё лучше, она будет знать твои предпочтения. Глядишь и учить не придётся (;

3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки тоже смотрят порно

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то зашел на свою старую страницу и мне там какой-то долбоеб десятки сообщений с лютейшим проном наприсылал) Кроме порнухи там ещё пароли ко всяким сайтам, свои фотки, (!) скан паспорта, так вот у меня к тебе вопрос, ты случайно не Трехунов Максим Игоревич 97-го года рождения?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Говорю же я писал девушке, Таня, из Казахстана. Она женилась и очень долгое время не отвечала (Около полугода), и я переименовал её в "Таня, ссыль шлюха", и слал ей сообщения около года.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может она ознакомится с "перепиской" лучше и сама отпишет тебе? :3

ещё комментарий
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если сам себя по пьяни обидел и заблокировал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

минутщку

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажешь, как?

42
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, мой диалог с собой забит именами актрис, if u know what I mean
раскрыть ветку (60)
24
Автор поста оценил этот комментарий
то чувство, когда люди не знают ничего, кроме своей вэкашечки. вк для заметок? серьезно???
раскрыть ветку (47)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю людей (у всех есть смартфоны), которые сами себе письма отправляют с закладками, напоминалками и списком дел. 

Сами. Себе. Электронные. Письма.

раскрыть ветку (17)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю =/ Ну а что, если по работе/дома используешь несколько разных приборов, то информацию весьма удобно держать в эл. ящике.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Заведи себе Evernote — он есть под все девайся. Ещё есть десятки сервисов попроще, тоже кроссплатформенные и бесплатные.

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

зачем нужен дополнительный хранитель конфиденциальной информации? У меня почта на моем же хостинге под моим же доменом - никто кроме меня доступа туда не имеет. А вот evernote вполне может выдавать информацию всяким "органам"

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Твой хостер, думаешь, не выдаёт? Одна жалоба — и люди в погонах уже шуруют «твой» SSD. Или просто по приколу. Провайдер, думаешь, не выдаёт? Да твой сосед-школьник может сниффать твой траффик и всё знать о тебе. Тоже мне, конспиратор.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Про шифрование и поднятие собственного сервера даже на древнем железе ты конечно не слышал?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, рассказывай дальше. Мастер-кулхацер-шифратор. Нет стопроцентной защиты, понимаешь? Нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Шифрование... ой до слёз, тгави исчо!

Ты реально чтобы хранить заметки будешь поднимать сервак? Если да, то тогда тебе к знахарю с диагнозом паранойя. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сервак есть готовый, поднятый. Почта места занимает совсем немного. Шифрования нет, так как скрывать особо нечего, но при желании настроить не проблема. Паранойя - может быть. Но не хочу чтоб кто-то знал с кем я общаюсь, где провожу свободное время, что ем и каким пальцем в носу ковыряюсь

раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не под все.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да.
И какие например? Чтоб удобно, не надо скачивать чего-то дополнительно, зашёл, авторизировался, и всё?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье, наркоманы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Шта?!

0
Автор поста оценил этот комментарий

всегда так делаю))

очень удобно.

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё вк для переноса всякой инфы с компа в телефон. У примеру, нашёл адрес в интернете, а с коппа через ватсап не можешь отравить. Берега ь и скидываешь себе в вк, потом в ватсап кидаешь.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

что сложного кинуть в ватсап с компа через web.whatsapp.com ? 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как на счет того, что у меня на компе установлена операционка, на которую ватсап не становится?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы сидите в интернете? Он из браузера работает. 

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Через браузер сижу, мозила, вроде. Ну вот, зашел я на сайт по адресу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там написана инструкция. Открываете WhatsApp на телефоне, сканируете и пользуетесь.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю. У меня и так ватсап на телефоне есть. У меня инфа на компе, мне ее нужно перенести в телефон и отправить через ватсап.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О чем вы? Это браузерная версия WhatsApp. Выглядит вот так: 


Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем лишний сервис, если все легко через вк делается.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это лучше вк?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Умеет отображать звонки и сообщения на компе.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм...и нахера? Прихожу Я такой домой, а мне моя половинка такая: Что это за Ольга тебе звонила сегодня, и вы с ней поло часа разговаривали, как раз после твоей работы? Это ты так по учёбе задерживаешься?!
А в реале звонила научрук. И ты огребаешь писдов, только за то, что записано только имя на уже 4-м номере этой научрук.

Я уже не говорю о куче других возможных утечек.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это неудобно вам, то можно и не пользоваться. Но зачем судить о других? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

О тысячях тех, кому тоже не удобно? Ну да, действительно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас такая уверенность? Сервис есть, у него есть пользователи. Что за упоротость - утверждать что-то за других? 

раскрыть ветку (3)
7
Ищу жену из ПТЗ :)
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет? в вк доступ со всех устройств. соответственно к этой информации то же доступ будет отовсюду - с компа, смартфона, планшета.


конечно можно под каждую задачу найти свое приложение - напоминания, список покупок, важные дела, TODO , но нахер это надо и как это синхронизировать с таким же успехом? если это просто текст. и есть онлайн текстовое хранилище в виде привычного ВК, с которым гарантированно ничего не произойдет..


я вообще зарегал свой ретро автомобиль и скидываю туда всю нужную инфу по ремонту, номера запчастей , фотки его и тд... мне нравится. why not ?


PS айтишник , сисадмин, прекрасно могу найти и поставить, настроить нужное по.. но выбрал вк

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Что то такое хотел написать, спасибо.

"Кроме своей вкшечки", пффф..

Я больше для заметок и обмена инфой, фото и доков его использую, а уже потом это - соцсеть)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не в мегаплане же хранить подобные заметки. Скоропостижные выводы - удел недалеких 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше же нет способов и сервисов, правда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто как хочет, тот так и дрочит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше скидывал всю инфу на Echo sound test service в скайпе пока можно было. Сейчас уже нельзя так делать, скидываю на свой второй аккаунт. Причем не я один так делаю - мой друг кидает все какому-то незнакомому чуваку, который его, видимо, заблокировал, так что история из поста может когда-нибудь повториться.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя заблочили, ты не можешь в сообщения.

0
Автор поста оценил этот комментарий

И что такого в том, что я использую вк не только чтобы пообщаться? Намного проще скидывать ту же инфу в диалог с самим собой или как писали ниже сохранять закладки и тд. Это очень удобно и  избавляет меня от кучи ненужных программ, сервисов и облаков.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А что ещё есть?
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую,чем обидел простейший и безопасный в плане кондефициальности блокнот?для жпг и вообще того ,что не напишешь в блокноте, отдельная папка и всё в ажуре!)

12
Автор поста оценил этот комментарий
тут друг просит добавить его в диалог...
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
пора бы всем друзьям создать общий диалог и кидать туда имена)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А может создать общепикабушную конфу вк?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
и подписать лига друзей
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там ограничение 30 человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно группу создать

9
Автор поста оценил этот комментарий

monique alexander
Kendra Lust
Emily Addison
Jasmine Jae
Ariella Ferrera
Connie Carter
hitomi tanaka

Какие-то буквы заморские

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просил передать "спасибо".
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я туда линки на лучшие работы этих актрис кидал, но оказывается, что вк их блочит и даже ссылку не дает скопировать.
Это было очень больно(((

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на компе есть файл с название "чеснок". Батя просил для дачи информацию по посадке чеснока найти. Так я туда теперь ссылки на понравившееся порево сохраняю. 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Твои батя, бывая на даче, благодарит тебе за твой чеснок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D:D:D у него цензурная версия файла. Это я его потом стал использовать для заметок. 

22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно этим пользуюсь)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет сообщить одногруппнику, который скидывает подобное в общую беседу

20
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел посмотреть, написан ли этот комментарий про диалог с самим с собой)))
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что написал себе первые слова: "Привет, шизофрения", а с чего начнете вы?

раскрыть ветку (2)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прокрутил в самое начало. Меня встретило "Привет!".

12
Автор поста оценил этот комментарий
О, не знал. Спасибо!)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! всегда приятно поговорить с умным человеком

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думал я один такое ебанутый, что сам себе ссылки скидываю на работе, что бы дома не забыть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
можно еще беседу создать, и выглядеть это будет не так странно как переписка с самим собой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я создал закрытую группу и все собираю там. Очень удобно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за информацию

1
Автор поста оценил этот комментарий

например пикантное видео ^_^

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если потом этот диалог одумается, назовет его е*анутым и добавит в игнор?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как? Никак не получалось(

Я нуб, да.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, где ж ты был раньше!? Всё равно спасибо преспасибо!
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня там картинки для переговоров, а для прона есть конфа, в которой я один. Надеюсь, в конфу не зайдет незаметно кто-то из тех, кто там был раньше ._.

Автор поста оценил этот комментарий

а еще лучше хранить все на компе, ведь "Они" следят за тобой оО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я храню всё важное очень в корзине.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества