676

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5620006

Работает в кадрах на заводе @palebluedot

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Сисадмин, эникейщик и специалист по тендерам в детской больнице @Omils

Компьютерный недогуру, тестировщик с большим опытом и малым толком. Главный QA проекта по управлению складами. Из хобби чтение всяко-разно интересных книг, слушание всяко-разно музыки

Инженер-программист. Тестировщик ПО @papacarlo24

IT-шница. IT Project manager. Руководит программистами, общается с иностранными клиентами, ведёт переговоры по тех.части @actrise

Специалист по тестированию ПО @kypalinka

Технический писатель. @Rialless

Занимается контекстной рекламой. Работает удаленно @annlyss

Smm-менеджер в молодёжном ресурсном центре, по совместительству рисует баннера и имиджевую продукцию. Всё, что на фото её идей и умений дело) @Tanya95

Недавно работала специалистом поддержки игроков (ИГРЫ: TERA The Online, Music Wars, Ботва и др) Сейчас секретарь на респепшн горно-металлургической компании @KpaSy4ka

Специалист по информационной безопасности, работает на предприятии ВПК и, как ни странно, шьет @esklava

Химик-исследователь и инженер по стандартизации на предприятии в Подмосковье @EvaRobot

Инженер в отделе разработки месторождений научно-исследовательского проектного института. Построение карт и другой графики, расчёт различных параметров и написание геологических разделов в проектном документе @Loca69D

Архитектор в макетной мастерской, параллельно делает людям татуировки. Безработный собакен на иждивении) @kas9kova

Архитектор-градостроитель и Снегурочка @Selena.mgn

Менеджер-печатник-постпечатник в типографии @NiksiN

Найдены возможные дубликаты

+13
>> Специалист по информационной безопасности, работает на предприятии ВПК и, как ни странно, шьет @esklava

вспоминаю анекдот про еврея, который говорил: «оо, я буду богаче, чем просто царь, потому что я буду царь, а ещё буду немножечко шить» ;)
ещё комментарии
+58
Всем улыбок от сисадмина
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+5

@Omils, конечно, хороша, но @NataliYu - лучшая. :)

Вы восхитительны, коллеги!

(так, это я девочкам)

раскрыть ветку 4
+2

все равно спасибо)

+1

перехвалишь :-)

раскрыть ветку 1
0
мой голос за @annlyss
+12

Я думал девушек в админы не берут ввиду невозможности двигать ними шкаф и стол )

раскрыть ветку 4
+12

пфф, дайте мне точку опоры и я переверну землю )

раскрыть ветку 2
+1
Девушек сисадминов много) этим уже особо не удивишь никого))
+7

О, айтишниц завезли) Даже несколько коллег)

0

у KraSy4ka сейчас почтовый ящик лопнет)))

раскрыть ветку 1
0

Это не она)

-3

Все компы в компании превратились в терминалы (урезанный функционал рабочей среды). В чем проблема, сисадмин?

-3

А как с этой красавицей познакомиться можно?

раскрыть ветку 9
+8

Ник в посте есть.

Дальше сам

раскрыть ветку 2
0
Тебя научить как?!!!
раскрыть ветку 5
+18
@Omils, агонь просто🔥
раскрыть ветку 3
+7

спасибо)

+1

Поддерживаю!

З.ы. тож тендерами занимался)

+1

@kypalinka, тоже агонь

+16

Всегда удивляюсь таким постам. Сколько же красивых людей вокруг. Потом приходит мысль:" Быть может люди с комплексами на подобие меня не отправляют заявки или не кидают фотки" и всё становится понятным. И мир опять серо голубой. Почему голубой? ах, шалун.

раскрыть ветку 5
+16
Я на работе тоже встречал немало красивых, симпатичных и милых девушек, только как правило они оказываются замужем. Вот такие дела.
раскрыть ветку 4
+2

Вы меня не поняли...

раскрыть ветку 1
-2

но есть волшебное слово - корпоратив!

раскрыть ветку 1
+29

Я так понимаю тебе высылают фото с описанием. Но не пойму зачем высылать фото где все напрочь скрыто и одни глаза. Если не хотят показываться, зачем тогда высылать. Не понимать...

ещё комментарии
+25

Почему столько умных женщин только на Пикабу, а не в реальной жизни ?????111

раскрыть ветку 22
+26

Почему столько умных и красивых девушек, а у меня нету девушки

раскрыть ветку 18
+31
Ты не умный/некрасивый/боишься к ним подойти/все разом.
раскрыть ветку 8
0

Потому что ты нехуя не делаешь для этого

0

Ты не влазишь из дома?

Не ведёшь страницы в соц. сетях?

Скорее всего девушки и не знают, что ты такой существуешь вообще.

Вот тут вот слова "начни с себя" как нельзя кстати.

Выйди на улицу, подыши воздухом, почитай книгу на скамейке - начни бегать, найди ближайший общественный стадион, бегай там вечерами, занимайся - приведёшь себя в форму и возможно даже познакомишься с какой-нибудь девушкой, которая так же там занимается.

Уделяй внимание свой странице в соц. сети, добавляй фотки, ищи что интересное - фоткай - добавляй на страницу под тегами - возможно кто-то забредёт на твою страничку.

раскрыть ветку 5
-2
У меня умная и красивая жена ..

Только сколько пер НЕЙ  я встретил тупых ...

раскрыть ветку 1
0
Они туда не ходят! :)
0
Они есть, просто искать нужно, зная где, можно найти. Конкретных точных мест нету, тут уж и также от тебя зависит, где ты ищешь и не можешь найти.
раскрыть ветку 1
+3
Охуительно исчёрпывающий ответ.
+4

@actrise что за интересные часы на руке?

раскрыть ветку 5
+3

какая приятная мадам

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо ^_^

+1

Привет, это garmin forerunner 230. Очень удобная штука. Если интересно - пиши, опишу массу преимуществ.

0

По моему это SAMSUNG Gear S серии

раскрыть ветку 1
+2

Неверно, отвечу выше :)

+4
В этот раз мои симпатии на стороне @kypalinka ).
+4
То чувство когда ты безработный )
+3
@papacarlo24 давай знакомиться
раскрыть ветку 6
+1

давай

раскрыть ветку 5
+1

Меня Вячеслав зовут, а тебя?

раскрыть ветку 4
+2
Дамы прекрасны. А еще немного стыдно (не немного), что такие девушки освоили все эти профессии, а ты со скрипом инженером стать только пытаешься и как-то не очень пока выходит.
раскрыть ветку 1
0
Вся жизнь впереди. Если бы люди рождались сразу умными и умелыми, то жить людям стало бы неинтересно
+2
Программист и тестировщик в одном лице? Не верю!
раскрыть ветку 3
+1

как хочешь

раскрыть ветку 2
0
Это как кузовщик и мастер по электрике. Ты или спец в одном, или поверхостно во всем.
Тестировать свой код - это не тестировать продукт.
раскрыть ветку 1
+2
@Omils я влюблён
+2
О! Специалист по ИБ! Была бы коллегой
+2
Годно
+3

почему вы все такие классные?!

+2
@annlyss очень красивая девушка!)
раскрыть ветку 3
+1

Благодарю °^__^°

раскрыть ветку 2
0

@anniyss, а вашей маме зять не нужен? Можно с Вами познакомиться?

раскрыть ветку 1
+1

@NiksiN, Вам очень идет рыжий!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+1

смотрю и просто умиление)

+1

@Omils - Вы сногсшибательны!

раскрыть ветку 1
+1

та не, это фотошоп)

+1

@kas9kova, хвались какие татухи бьешь, кто рисует?

раскрыть ветку 5
+3

Учитывая мое художественное образование я и рисую и впаиваю 😁 Часто люди просто приходят с готовой картинкой из интернетов а ля "хочу такую вот".

А для наглядности вот вам картиночки с моими работами и селфач с пациентом.

раскрыть ветку 4
0

хороша! А вот этот череп единорога вроде бы на цветочном фоне, это что? есть какая история создания?

раскрыть ветку 3
+1
Странно, почему не пришло уведомление об упоминании?
раскрыть ветку 2
-1
Приходит лишь первым четырём (
раскрыть ветку 1
0
А, понятно
+1
Контекстная реклама еще никогда не была такой прекрасной!))
@annlyss )
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо ^__^

+1

@kas9kova, неожиданно:) Привет Керчь:)

раскрыть ветку 8
+1
Привет землякам :) С кем имею честь?
раскрыть ветку 7
-1

Вспоминай))) Учились в параллельных классах, да и в контру поигрывали (ник Smh/SmiTh) ;)

раскрыть ветку 6
+1

о, конкурентов завезли симпатичных

+1
@moderator испрпвьте ник KraSy4ka на @ KpaSy4ka
раскрыть ветку 2
+1
А ник сейчас вообще Aourell
раскрыть ветку 1
0

Да. Сменила)

0

@NiksiN Ну здравствуйте)

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте! Давно не виделись)
0

А была не была,  @papacarlo24, давайте знакомиться:)

раскрыть ветку 7
+1

и тебе привет

раскрыть ветку 6
+1

о, ты существуешь:)

есть vk или телеграм?

раскрыть ветку 5
0
Столько полезных профессий, пиздец.
0

@palebluedot вам нужны на завод сварщики 3 разряд? дуговая, газовая, полуавтомат и резчик. год практики. год опыта .шучу.

раскрыть ветку 5
+3
Зря шутите :D хорошие кадры всегда нужны
раскрыть ветку 4
0

У Вас очаровательная улыбка! =)

раскрыть ветку 2
0

а я как раз нехороший кадр. всем надо 5 6 разряд да накс. и еще на завод по психиатру не возьмут так как был на учете в 2012

0

Я б попечатал

0
Про контекстную рекламу. Зашел в чайную, заказал чайник чая и плитку шоколада. Зашел на пикабу и... меж постами мелкает реклама шоколадки "Аленка"..
раскрыть ветку 1
+1

Большой брат не дремлет)))

0
Сисадмин, эникейщик и специалист по тендерам в детской больнице.

Я тоже эникейщик/сециалист по тендерам, только не в больнице, и я не девушка...

раскрыть ветку 1
+2
Бро)
0

@EvaRobot, какая у Вас хорошая книга, хотелось бы прочесть, поделитесь пжалуста :)

раскрыть ветку 4
+1

Где вы территориально находитесь?)

раскрыть ветку 3
0

Санкт-Петербург

А Вы?

раскрыть ветку 2
0

nude будет? )

раскрыть ветку 2
+2
doxyя хочешь))
раскрыть ветку 1
0
0
Такое ощущение что кругом одни программисты, а заводы все сидят и стоят))
0

@NiksiN чтобы календари не сворачивались надо клеить полоску плотного картона, который используется в корочках, на нижний и верхний блок

0

Столько фотографий пикабушниц и ни одной реальной знакомой)
(Joke space created)

0

Не смог правильно прочитать @annlyss с первого раза. Пора спать.

PS Засмотрелся куда-то посередине между ником и "SONY".

0

Вот сколько смотрю эти посты - не могу избавиться от мысли - "а ведь среди них есть и мои подписчицы!"
Так интригует - что это за люди, какое у них прошлое, образ мыслей...

0
Ох уж эти айтишницы...
ничё, со мной в кабинете тоже сидит красавица nodejs angular разработчица)
-1

По мне так @KraSy4ka топчик ;)

раскрыть ветку 2
+1

Вместо r надо p ник не верно написан((

раскрыть ветку 1
+2

уже исправили))

-1

@annlyss, ты прекрасна, хотя скорее всего знаешь это и без меня)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое ^__^

-1

@annlyss - Вы восхитительны. Моё почтение.

раскрыть ветку 1
+1

😊 

-1
@annlyss выходи за меня!
раскрыть ветку 2
+1

Засмущали!))

раскрыть ветку 1
+1

Чем ))

-1
Какие люди)
-2

Так пост неверный

Имена,фамилие ,семейное положение и преподчтения в парнях.

раскрыть ветку 1
+4
Много больно хочешь)
-2
-2
Щииикарно
-13

Такие себе

раскрыть ветку 2
0

а ты красивый?