Девушки

Мне от че т интересно стало, после того, как "раздел глазами" очередную девушку в мини юбке со стройными ножками. Шла навстречу, я частенько внимательно, не скрываясь начинаю рассматривать, начиная с ножек и заканчивая взглядом в глаза, не отводя. Некоторые смущаются, некоторые задирают мордаху, мол ты не в моем вкусе, некоторые улыбаются и тоже взгляд не отводят, пока не разминемся. Так вот, к чему я, неужели все таки дамам так нравится что их хотят, не замуж блин взять, а банально трахнуть. Вряд ли большинство мужчин при таком осматривании хотят жениться, неее, влупить они хотят, точно вам говорю) зато от многих столько пафоса и криков что "мы не такие", зачем тогда уж притворяться, а если оделась так, что юбка по самый пейджер, будь готова к соответственному отношению. Я конечно люблю женщин, не представляю своей жизни без них и все такое, но блин, никогда не понимал и вряд ли пойму противоположный пол. В общем как то сумбурно, не умею толком все что в башке излагать грамотно, не получилось все донести... В общем, люблю я вас, дамы, даже таких не логичных но таких нужных) з.ы. не ради плюсов/минусов, да и ничего тут плюсовать, так, от скуки пишу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем парни ходят без футболок или рубашек, показывая пивной живот? Люди смотрят на это с отвращением, но они же от этого не одеваются.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это пиздец конечно. Так же есть и девушки в топиках и мини юбках, весом за центнер. Тоже зрелище не ок
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь и жирдяи есть в шортах, тело которых одежда превращает в колбасу х) начнем теперь перечислять всех, кто плохо одевается?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
трафика не хватит
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, все твои комменты ловят минуса. А ты упрямый, продолжаешь отвечать.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
можно подумать мне не насрать на них) это всего лишь сайт, где общаются. а я физически не могу не ответить, если есть на что. Это банальная вежливость. Не становиться же быдлом из за каких то минусов) я вообще считаю так, если ты боишься споров, осуждения и вообще что будут не согласные, на хрена вообще в интернете сидеть? так что по фигу вообще
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не в том смысле. Заминусят - уже не сможешь отвечать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ниче страшного. читать то смогу. да и новый акк завести не проблема. видать кого то сильно обидел че сделаешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества