Девушки
Мне от че т интересно стало, после того, как "раздел глазами" очередную девушку в мини юбке со стройными ножками. Шла навстречу, я частенько внимательно, не скрываясь начинаю рассматривать, начиная с ножек и заканчивая взглядом в глаза, не отводя. Некоторые смущаются, некоторые задирают мордаху, мол ты не в моем вкусе, некоторые улыбаются и тоже взгляд не отводят, пока не разминемся. Так вот, к чему я, неужели все таки дамам так нравится что их хотят, не замуж блин взять, а банально трахнуть. Вряд ли большинство мужчин при таком осматривании хотят жениться, неее, влупить они хотят, точно вам говорю) зато от многих столько пафоса и криков что "мы не такие", зачем тогда уж притворяться, а если оделась так, что юбка по самый пейджер, будь готова к соответственному отношению. Я конечно люблю женщин, не представляю своей жизни без них и все такое, но блин, никогда не понимал и вряд ли пойму противоположный пол. В общем как то сумбурно, не умею толком все что в башке излагать грамотно, не получилось все донести... В общем, люблю я вас, дамы, даже таких не логичных но таких нужных) з.ы. не ради плюсов/минусов, да и ничего тут плюсовать, так, от скуки пишу.