Осталось Фортнайт закрыть, чтоб не отвлекал, и возродить франшизу Анриал, фанаты очень скучают. https://www.youtube.com/watch?v=muOLx1tPLMI
Что-то Эпики подзабили на УТ4 - последнее обновление аж в июне прошлого года было... Я ради УЕ4 видяху и ОЗУ прикупил, а кроме Сени на нем и поиграть-то пока не во что - жду Агонию и Скорн. Может, и до релиза УТ4 доживем.
слухи ходят, что они сейчас над кодом ут4 колдуют. надеюсь доживем) тем более, учитывая, что они парагон закрыли, может доделка быстрее пойдёт
Кому детство, а кому и юность. Я под УТ99 пару мап и несколько модов в свое время запилил...
Мне было 9 лет когда я впервые поиграл в неё, первая игра. Об интернете в те времена приходилось только мечтать. Поэтому в 99 играл лишь с ботами. Зато сейчас в преальфа отрываюсь)
Кому детство, а кому и юность. Я под УТ99 пару мап и несколько модов в свое время запилил...
