4113

Детское разочарование

В голодные 90 брат мой мамы прислал в маленький военный город два подарка для меня. Мне тогда было лет пять или шесть.

Первый-огромная гора киндеров. Такую я даже в продаже не видела.

Он состоял из нескольких рядов таких коробок.

Детское разочарование Обида, Детство, Не надо так, 90-е

Верх этого великолепия украшало огромное картонное изображение улыбающегося киндера.

Вторым подарком были четыре или шесть коробок шоколадных яиц, с закосом под киндер.

Типа таких

Детское разочарование Обида, Детство, Не надо так, 90-е

Естественно, вкус у них был никакой, как и игрушка. В сравнение с оригиналом никак не шли.

Так вот, мой отец взял эту огромную гору коробок с настоящими киндерами и ВСЮ отправил своим родственникам, которые жили бедно. При этом не сказать, что мы сами жили богато и что эти киндеры были для меня чем-то обыденным.

Он оставил мне только несколько коробок с дешевой невкусной имитацией. Не спросив меня, не предупредив и не объяснив толком ничего. Уверена, что если бы со мной поговорили, я бы поделилась. А так...

Для меня тот подарок был сродни ЧУДУ, подаренным маминым братом, которое просто отобрал отец.

Прошло более 20 лет. Но я помню эту коробку как будто это было вчера. И до сих пор испытываю огорчение.

Лучшие посты за сегодня
10326

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
10322

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
10183

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер, Спортсмены
Показать полностью 1
8988

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
8446

Бег - это жизнь

Бег - это жизнь
7300

Не полное доверие

Показать полностью
7100

Исторический момент, когда новостной телеканал переключается с черно-белого телевидения на цветное в прямом эфире

6529

Чем богаты

6475

Старейший монах на земле

Старейший монах на земле Монахи, Картинка с текстом, Возраст, Интернет, Повтор, Мат, Юмор
Показать полностью 1
5976

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
5808

Червей нужно прокакивать!

5669

Хозяйке на заметку

Хозяйке на заметку
5288

Оладий

Оладий Комментарии на Пикабу, Скриншот, Химия, Оладьи
5176

Арбузы из солнечной... "Ленты"

Арбузы из солнечной... "Ленты" Арбуз, Торговля, Обман, Санкт-Петербург, Гипермаркет Лента
Показать полностью 1
5136

Спасение заложника

5125

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?»

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?» Столовая, Еда, Оладьи, Ценник, Мемы, Юмор, Таблица Менделеева, Ответ на пост, Химия
Показать полностью 1
5036

Конспирологическая теория

Конспирологическая теория
4803

Все записали адресок?

Все записали адресок? Комментарии, Пермь, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
4635

Работа с обращениями

Работа с обращениями Юмор, Пикабу, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 1
4606

Неблагодарные эгоисты

Неблагодарные эгоисты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: