Детский мир обманывает с бонусами

03.06.2021 в Детском мире были куплены шлепки, и через минут 15-20 пришло push-уведомление в приложение Детского мира "500 бонусов на игрушки до конца дня". Я решила ими тут же воспользоваться, дочка давно хотела определенную игрушку. Через приложение не получилось - бонусы списывались только те, что были на карте. В 17.24 звоню на горячую линию - отвечают "попробуйте через сайт". Через сайт получилось зайти после 21.00, мы живем по МСК, то есть в положенные "до конца дня" мы укладывались. Не удивительно, но через сайт тоже не получилось, в 21.35 я позвонила на горячую линию и мы составили обращение.

04.06.2021 я написала в поддержку покупателей через Ватсап.

Мне естественно пришел ответ:

"Екатерина!По нашим данным Вам были начислены бонусные баллы 2021-06-03 в 16:50:16.

Срок действия акционных 500 бонусов до конца дня начисления. Неиспользованные бонусы сгорают в 00:00 по местному времени клиента на следующий день после начисления.

Приносим извинения за доставленные неудобства."

И

"Екатерина, бонусы действуют до конца дня начисления, более подробную информацию можно узнать по ссылке https://bonus.detmir.ru/toys500"

И

"Екатерина, Ваше обращение в работе, просьба ожидать."

И с 04.06.2021 я жду "ответа", да, я их беспокою каждый день.

Пишу на Пикабу с надеждой, что Детский Мир обратит внимание на мою ситуацию.

Детский Мир, почему ваша акция "500 бонусов на игрушки" обман?!?

...

...

...

Сильно извиняюсь перед пользователями Пикабу, читаю лет 8, часто посты о том, что что-то не доложили в покупку, потеряли детальку Лего (мне высылали тоже), или  про Чупа-чупсы, везде компании ЛОЯЛЬНЫ к потребителю. А тут - прямой обман потребителя и ни какой реакции от крупной сети магазинов .

Детский мир обманывает с бонусами Без рейтинга, Обман, Дети, Бонусы, Детский мир, Длиннопост, Негатив
Детский мир обманывает с бонусами Без рейтинга, Обман, Дети, Бонусы, Детский мир, Длиннопост, Негатив
Детский мир обманывает с бонусами Без рейтинга, Обман, Дети, Бонусы, Детский мир, Длиннопост, Негатив
Детский мир обманывает с бонусами Без рейтинга, Обман, Дети, Бонусы, Детский мир, Длиннопост, Негатив

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов