Детишки балуются3
У нас тут в сыктывкаре детишки развлекаются.
И вот интересно как и через чего донести до их сознания что так нельзя себя везти.
Может надо с ними поговорить психологам. Или провести беседу о нежелательности такого поведения. (сарказм)
А может надо выпороть и отправить этих мудаков носить за женщиной сумки, работать на ее даче.
UPD:
Извинение подоспели. Видео выложит не получается. Кто хочет ссылку прилагаю.