6256

Детишки балуются3

Серия Без названия

У нас тут в сыктывкаре детишки развлекаются.

И вот интересно как и через чего донести до их сознания что так нельзя себя везти.

Может надо с ними поговорить психологам. Или провести беседу о нежелательности такого поведения. (сарказм)

А может надо выпороть и отправить этих мудаков носить за женщиной сумки, работать на ее даче.

UPD:

Извинение подоспели. Видео выложит не получается. Кто хочет ссылку прилагаю.

https://max.ru/zkomi/AZ709Eu0NjQ

Детишки добаловались. Извиняются

0
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше их можно было легко на маркетплейсах купить, сейчас убрали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас легко в магазине охотник рыболов. Паспорт не спросят, но малолетке не продадут

0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нить уже нашел их и надавал лещей?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уголовное дело завели

0
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет районов куда не стоит заходить.

конечно нет, просто тётенька шла по какому-то району, просто пидар мелкий с ног сбил

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так мелкого пидара быстро поймали. И там по прежнему будут ходить люди. Этот пидор частное явление.

Хуевое явление, но не системное.

0
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий

если бы дело было только в этих двух пиздюках, я бы промолчал. Но это системная херня и происходит ежедневно, гопота возвращается, когда тебя заденет, ты мнение-то изменишь. Быдло как плесень, быстро захватывает площадь, если не принимать меры. И для страны как РФ это очень стрёмно и позорно. Не Румыния чай

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас намного лучше чем в англии . У нас нет районов куда не стоит заходить. Уж как минимум в моем городе.


А точно мы и Румыния хуже .


Насчет Венгрии и ее столицы Будапешта .

Районы Будапешта, куда туристам действительно стоит заходить с осторожностью — но важно сразу оговориться: речь не о том, что весь район «плохой», а о конкретных зонах, где комфортнее держаться людных улиц, особенно вечером или ночью.

VII район (Эржебетварош, Erzsébetváros). Часто его называют Еврейским кварталом. Здесь кипит ночная жизнь, много руинных баров (заведений в заброшенных зданиях). Днём район вполне себе, но ближе к вечеру и ночью ситуация меняется: могут появляться шумные компании, а в некоторых закоулках и на окраинах стоит быть внимательнее. Не рекомендую углубляться в боковые улочки и дворы — там выше риск столкнуться с неприятными ситуациями. Также остерегайтесь заведений в сомнительных местах: в некоторых местах часты случаи завышения счетов или других нечестных схем.

VIII район (Йожефварош, Józsefváros). У этого района противоречивая репутация: в одной его части (например, в Дворцовом квартале — Palotanegyed, между улицами Múzeum и József körút) вполне можно гулять и находить интересные места. Но чем дальше на восток от József krt. (в сторону кладбища Kerepesi), тем менее приятными становятся окрестности. Особенно стоит быть осторожнее возле железнодорожного вокзала Келети (Keleti pályaudvar), площади Луизы Блахи (Blaha Lujza tér), а также на улицах Népszínház и Baross. В этих зонах выше риск столкнуться с подозрительными личностями, а после наступления темноты лучше вообще избегать прогулок в одиночку.


Список районов Лондона, куда туристам действительно лучше не заходить без крайней необходимости. Сразу оговорюсь: Лондон в целом довольно безопасен, и в большинстве мест можно чувствовать себя комфортно, если соблюдать простые правила. Но в отдельных уровень преступности заметно выше, и это стоит учитывать.

Вот эти районы:

Ньюэм (Восточный Лондон, включает Стратфорд и Уэст-Хэм). Здесь часто фиксируются кражи и другие преступления, особенно в оживлённых точках вроде вокзала Стратфорд.

Тауэр-Хамлетс (Восточный Лондон, в том числе Уайтчепел и Бетнал-Грин). Район с высоким уровнем преступности, в том числе краж и насильственных инцидентов.

Хакни (Восточный Лондон). Несмотря на творческую атмосферу и популярность у молодёжи (Шордич, Далстон), здесь также выше риск краж (в том числе велосипедов) и насильственных преступлений.

Саутуарк (Южный Лондон). Отдельные зоны вроде Элефант-энд-Касл имеют репутацию районов с повышенной преступностью, особенно в ночное время.

Ламбет (включает Брикстон и Воксхолл). Один из лидеров по уровню преступности в Лондоне: здесь отмечаются высокий уровень насильственных и сексуальных преступлений, а также активность банд.

Тоттенхэм (район Харингей). Многонациональный район, где, как и в других частях Харингей, встречаются грабежи и насильственные правонарушения.

показать ответы
0
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий

факт, что в англичашке с 10 лет уголовка. А в рассее йпта пизда хахалева свалила спокойно в джоржию и купила хату в элитном районе. А ещё чучмек с медалями отпиздил блохера в сизо. А ещё рыжий пидар свалил в израиль напиздив миллиарды. а ещё

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте как в британии. Вот так.

Ежегодно около 12 000 человек подвергаются аресту и допросам на основании статьи 127 Закона о коммуникациях 2003 года и статьи 1 Закона о злонамеренных коммуникациях 1988 года. По данным на апрель 2025 года, британская полиция ежедневно производит более 30 арестов за оскорбительные сообщения, опубликованные в социальных сетях и на других онлайн-платформах.  Будет как у них. Может и поможет .


2 мелких пиздюка подумали что крутые и чуть не сделали женщину инвалидом. Но виновата вся Россия . Чтоб еще приплести чтоб Россия была виновата ?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы пытаетесь решить то на что у вас нет полномочий, пусть компетентные органы разбираются. Что они и делают.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Органы разбираются с последствиями. А решать надо с воспитанием. И начинать видимо с воспитания их родителей.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

недавно была. учителя заебанные люди, в то время как директора выписывают себе премии за успешные успехи. Нахера, простите, пишутся эти методички минпросом https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/413032367/ ? Эпидемия по стране - дети ведут себя, как дикое зверье. Можно сколько угодно выть, что это проблема родителей (тогда нехрен ограничивать интернет "ради защиты детей - пусть родители решают), но проблема останется. Они уже такие выросли потому что ими не занимались. Только школа уполномочена это контролировать (и даже рекомендовать пмпк или визит к психиатру) - больше никто не может за этим уследить.


Директор школы этих детишек или профнепригоден или вор.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из этих. Понятно.

То есть Вы как мамаша нихрена не должны. Но вам все обязаны. Так ? За вашим придурком целый день должен носится директор и увещевать его. Не кури , не долбись наркотиками, не бей слабых, не воруй, не ебись за гаражами.

Нет, по закону Вам оказываются образовательные услуги. Ваш дебил должен выйти их школы сдав егэ. Все.

Сделать из него ЧЕЛОВЕКА по закону школа не должна.

А вот вашего ТУГОСЕРЮ должны воспитывать вы. Если он говно то и вы наверняка говно, или размазня что спихивают его на других. А потом появляются вот такие мудаки как эти трое.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Школы проводят контроль на девиантное, делинквентное поведение, постоянно тестируют, у них в штате психологи и методисты. Родители реально могут быть отбитыми алкашами или просто им пофиг на ребенка. Функция подобного контроля и профилактики есть только у школы.


Не может быть, чтобы пай-деточка вдруг решила охотиться на бабушек. С поведением проблемы были наверняка. В школе они проводят больше всего времени. (А если не проводят и прогуливают, тоже школа трясет родителей и ставит на учет в КДЛ и сообщает в опеку.)


Классруки по уставу и локальным актам отвечают за мониторинг такого поведения.


Это давно ввели. Еще как профилактику буллинга, шутингов и суицидов. Школы на это забили сами знаете что.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы давно были в простой общеобразовательной школе ? Учителя это заебанные люди работающие за небольшую зарплату. И если малолетний дебил ведет себя в школе приемлемо , то учитель ничего не заметит. Про психологов и методистов вообще глупость сказали. Если они и есть, то ни кто ничего не контролирует. Главное что бы внутри школы и на ее территории дебилы не поубивали друг друга. Что творится за пределами пофиг. И это понятно. Раньше вызов в школу родителей означал пиздюли для ребенка, теперь это скандал родителей в адрес учителя.

Конкретно этот малолетний дебил скорей всего достаточно "нормальный" на общем фоне таких же. Ну вот решил выпендрится, показать силу над бабушкой. Возможно повторил чей то челлендж(или как это дурь теперь называется)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Директора школы под суд. Детей на учет в КДН, родителей на комиссию, семью под контроль опеки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А директор то тут при чем. Вы еще бабушек на скамейке которые сидят перед его подъездом под суд отдайте.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества