5379

"Деталь от кошки"

Вот я и дома после операции (перелом лодыжки). Лежу, как царица восточная, в подушках мягких и на простынях шелковых. Заботы о детях, кошке и прочем, совместно нажитом, на муже.
..Закончился ужин, забегает в комнату дочь: "Папа, что ЭТО делает в посудомойке?"
Муж: "ЭТИМ я капусту мешал, когда жарил".
Дочь: "Но ведь это деталь от кошки?!"
Поворачиваю голову.. ЭТИМ оказалась лопатка для кошачьего лотка. Благо, новая.

Дубликаты не найдены

Отредактировал smerh7 1 год назад
+45

Думаю, перепутать можно. Если кошачья лопатка хранилась где-то в шкафчике с остальным скарбом на кухне)

Иллюстрация к комментарию
+182

Кот размером с тигр, вместо лотка корыто и рядом лопата.

раскрыть ветку 3
+23

С Тигр или с тигра? :)

+10

Снеговая

+1

И убирает сам за собой

+63

Когда кошка обижена,она свои детали мимо лотка выкладывает))

+516
А все смеются над женщинами за рулём... Мужчины в собственной квартире, как в диком лесу.
раскрыть ветку 111
+363

Первое просто относится к стереотипам) адекватные люди им не подвержены, ибо знают статистику (женщины гораздо реже становятся виновниками аварий, и их процент от общего числа виновников на дорогах несоизмеримо меньше процента женщин от общего числа водителей).

Второе я бы тоже назвала стереотипом, просто менее распространённым. А вскоре он исчезнет совсем, ибо у пар входит в моду совместное ведение быта, так что уникумов из поста станет ещё меньше. Да, если честно, я думаю, здесь описан совсем уж уникальный случай, ибо, даже не ведя домашнее хозяйство, надо быть не очень умным, чтобы перепутать лопатку для лотка с кухонной утварью. Форма и материал, явно непригодные для готовки, говорят за себя. Да и сложно найти мужика, который ни разу не убирался за домашним животным.

раскрыть ветку 94
+184

Капец, просто оргазмично разумный комментарий, не смог промолчать.

+3

Очень много факторов играет, статистика по авариям ни о чем говорить не может, тогда как женщины ездят на машине в основном от дома до работы и до магазина, мужчины проводят в машине гораздо больше времени, тут вам и поездки межгород, и такси, и дальнобои. Шансы попасть в аварию увеличиваются не только от того, что мужчины просто напросто больше ездят, но и от того, что это приводит к усталости за рулем, менее сконцентрированной манере вождения. Это как сравнивать, у кого каша пригарает чаще, у мужа, который раз в месяц че-то там кашеварит, или у жены, которая каждый день этим занимается. Видите в чем подвох?

Вот, например с зарубежного сайта:

«Men get more DUIs, traffic violations and are deemed responsible for a greater portion of car accidents.

But they also drive more miles than women—a lot more. Although a recent study indicates there are over one million more licensed female drivers than licensed male drivers, men drive about 40 percent more miles per year.».

В конечном итоге большинство сайтов подводит черту, что нет большого разброса в количестве дтп в разбивке по гендерному типу. И все эти статистики, где говорится о женщинах, как о более аккуратных водителях, ни что иное, как манипуляция фактами. Так что не факт, что крути баранку девушки на равне с мужчинами, статистика была бы на из стороне.

раскрыть ветку 11
-3

Да ты что...

Статистику по частоте попадания в ДТП собрала компания "АльфаСтрахование", которая изучила страховые случаи со своими клиентами за 2015-2016 годы. По этом данным, в аварии женщины попадают на 28% чаще, чем мужчины

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/662566/

раскрыть ветку 52
-6

У меня только собаки были, так что я никогда не убирал лоток/клетку/аквариум и т.д.

раскрыть ветку 3
-16
А вскоре он исчезнет совсем, ибо у пар входит в моду совместное ведение быта, так что уникумов из поста станет ещё меньше.

Хе-хе, пока что стереотип исчезает, потому что оба пола нынче могут пожарить яйчницу, не разбив яиц, ибо в рецепте не сказано так сделать)

раскрыть ветку 3
-17

Тоже всегда считал, что про женщин за рулём это глупый преувеличенный стереотип, пока не начал водить... Чтобы вы правильно меня поняли: женщины не то что бы водят плохо, они просто водят так, будто кроме них никого на дороге нет. Вот хочет дама тошнить 40, где разрешено 70 - будет ползти, и её мало волнует, что она движется медленнее потока, правилами ведь не запрещено! И вот, допустим, едет в том же потоке мужчина со скоростью под 80 (в рб превышение на 10 не штрафуется, так что 90% водителей едут быстрее), если он перестроится в эту даму, ожидая, что она так же движется 70-80,то виновником ДТП, формально, окажется мужчина, привысивший скорость (ведь движение со скоростью меньше не является нарушением). И подобные ситуации встречаются довольно  часто.

раскрыть ветку 4
-18

Вы симпатичная? Можно я женюсь на Вас?)

раскрыть ветку 3
-25
женщины гораздо реже становятся виновниками аварий, и их процент от общего числа виновников на дорогах несоизмеримо меньше процента женщин от общего числа водителей

Потому что женщин водителей существенно меньше чем мужчин водителей. Если взять процент от женщин водителей там будет совсем другая картина.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+15

Хз че это за мужчины такие честно говоря

ещё комментарии
+12

Ха. Муж будет голодным пока я не приду и не начну доставать из холодоса и греть еду. Типа -а я думал что ничего нет. Ну колбасу еще может попилить

раскрыть ветку 4
+22
Та жа фигня, нужен холодильник с прозрачной дверцей и вся посуда должна быть тоже прозрачная, что б видно было что из еды есть в доме. Все, что находится в закрытой кастрюле автоматически считается невидимым.
раскрыть ветку 3
0

Как я Вас поддерживаю))

0

Моя квартира как джунгли - в ней хищников полно.

раскрыть ветку 1
-2

Зачем ты живёшь с тёщей?

-2

всё верно .

если открыть холодильник и всматриваться в него минут 10 , то меня от него отгонят , назовут бестолочью и усадят за накрытый стол . а если будет замечена моя самостоятельность - то всё . хрен дождёшься дастархана.

-18

И конечно тупой бабский гавновысер не в тему...

-37

Где ты видела таких безтолковых неадекватов? Женщины типа ТС такие истории выдумывают, чтобы собственную значимость в своих глазах поднять

ещё комментарии
+17
Ну и норм. У меня отец выпил клей пва, перепутав со сметаной, а у девушки отец выпил воду для цветов
раскрыть ветку 6
+28
Дед - это случайно выживший отец?
+9

У меня так отец сожрал искусственный виноград и не понял, в чем вообще проблема.

раскрыть ветку 1
+2
Искусственные яблоки ел зять на каком-то мероприятии. Сестре было жутко неловко
+3
а у девушки отец выпил воду для цветов

Либо я чего-то не понимаю, либо обычная вода не используется для цветов?

раскрыть ветку 1
+10

Возможно с удобрениями

+3

Все-таки батя твой явно что-то шарит, вы с ним рядом всякие обезболивающие таблетки не оставляйте, а то с аскорбинками перепутает и закинется

+113

Вот что бывает, когда гиперопекаешь мужа:)

раскрыть ветку 23
+64

Ну не сказал бы, я вот себе капусту не готовлю, ложка, вилка, нож и деревянная лопатка (которой хуй знает сколько лет), в принципе это все чем пользуюсь, а у женщин полный шкаф этой утварь, какие то кисточки для масла, щипцы для яиц...

раскрыть ветку 21
+168

Тоже мне,щипцы ещё какие-то,я вот свои яйца руками щипаю,и ничего

раскрыть ветку 6
+38
Ну так-то да, можно на кухне и вашим набором обходиться. Но вы попробуйте тесто для блинов взбить не вилкой, а венчиком - тупо удобнее и без комков.
Или жарить мясо (большие куски), переворачивая не вилкой с лопаткой, а щипцами - ловчее в 10 раз. А в духовке печеньки проще запекать на силиконовом коврике, потому что они к нему не липнут вообще.
Так что это всё банальное удобство.
раскрыть ветку 6
+26

Но не лопаткой для лотка же блеать)))

раскрыть ветку 6
+1

Не обязательно. Такое бывает, когда мужик лучше знает как надо или торопится! Мой вымыл обувь спонжем для лица. Я ж его не предупредила - что это для лица. Не, ну а чо?

+28

Блин, я сперва про кошачью миску подумал, не въезжал нафига кошаку корм лопаткой накладывать, а потом дошло, это лопатка что бы корм в миске шерудить когда кошак отказывается старый есть и только в комментах дошло второй раз, что я не про тот лоток думал.

раскрыть ветку 4
+87
Ты серьёзно думал, что существует спец. ложка для перемешивания еды кошки?
раскрыть ветку 1
+24
У меня есть спец черпачок для налпживания едч кошкам, шло в комплекте к контейнеру для еды.
0
"Шерудить" блин приколтное слово вспомнил , спасибо)
раскрыть ветку 1
0

Как бэ "шУрудить"

+8

Класс

раскрыть ветку 1
+25
+12
Вы готовите кушать в туалете? Или кошка ходит на кухню по своим делам? Где-то что-то упущено...
раскрыть ветку 3
+59
Новая же лопатка. Принесли с магазина, да кинули где-нибудь на кухне на подоконнике.
-9

Пикабу просто заполонили такие хреновенько выдуманные рассказы. Причем даже хз, что в игнор ставить, чтобы их не видеть.

раскрыть ветку 1
+19

Ставь в игнор Пикабу.

ещё комментарии
+5

Вот ещё одна "деталь":

раскрыть ветку 1
+3
+2

она же пластиковая!

+3
Мы с вами одной крови ! 23 марта была операция - перелом лодыжки со смещением . 6 апреля выписывают. На костылях ходить это жесть
раскрыть ветку 4
0
Я их не освоила.
На днях возьмем коляску для передвижения.
А на костылях только "расхаживаться". В квартире, со страховкой в лице сильного мужика. Ибо перспектива упасть с ними и сломать еще что-нибудь, не радует.
раскрыть ветку 3
+2

Берите костыли-канадки. Они компактнее, удобнее и надёжнее, чем наши классические высокие костыли.

0
А в поликлинику как ? больничный лист надо же продлить
раскрыть ветку 1
+3
Не пойму причину кипиша, темболее что лопатка новая
раскрыть ветку 3
+2

Ну там не термостойкий пластик по идее

раскрыть ветку 2
+4

А вдруг кошка ест жареный борщ и мяукает "ухбля"

раскрыть ветку 1
+2
+2

Здоровья вам! Вот по всем пунктам :) И с ногой, и с "деталью от кошки" :)

+1
+1
Нам-то не заливай, новая она была, ага...
+1

Во время ужина из соседней комнаты доносились странные "Ух бля"

+1

"Папа, это были не оливки."

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Мужчина никогда не знает что где дома лежит. Он не знает как включается духовка, какие кнопки нажимать для включения стирки, не может запомнить 10 лет где его носки!!! С какой планеты вы мужчины признайтесь

0
В субботу мне сплохело. Температура, подташнивало, не могла ни встать, ни даже глаза открыть. Весь день в кровати. Готовка, прогулки, кормёжка, мелкие- всё на муже. Он весь день сокрушался, что в законный выходной он тут и мать, и отец, и кухарка, и все такое. В воскресенье полегчало вроде, встала, стала тут прибирать, там убирать, здесь ворчать, сям комментировать. Мелким сказала игрушки убрать и повторила 10 раз, мужу какие-то ЦУ на день. Муж такой: " Блин, как вчера хорошо было.... Иди полежи))))"
0

У Фейнмана есть отличная шутка про то, как он в библиотеке попросил схему кошки.

0
Какой толк от банзай атак? У них автомат, а у тебя меч. Разве большие потери не очевидны?
0
раскрыть ветку 1
+2

Респект таким котонам...

-1

А куда старую лопатку дели?

-1

Я бы даже сказал, не деталь, а запчасть.

-1

Зато, мне кажется, кот был доволен.

-5
Хороший рэпачок получился. Прям не нарадуюсь рифме, даже менять особо ничего не надо.
-7
Откровенный пиздёж на 900 плюсов и это в горячем
раскрыть ветку 1
0
Да, такая ситуация в жизни никогда не произойдёт.
-15

Пипец, где же у вас хранятся “детали от кошки”, или муж сходил к кошачьему лотку, взял лопатку, и начал мешать капусту?Фу, какая гадость.

раскрыть ветку 10
+30

Да новая же. Видать достал из пакета или взял с полки не задумываясь

ещё комментарии
0
Да я только с магазина пришла. Пока пакеты разгружала, лопатку на подоконник кухонный положила. И забыла о ней благополучно.
А пока меня не было, муж ее помыл и к общим ложкам/вилкам определил.
раскрыть ветку 5
+1

Как ты сходила в магазин, если восстанавливалась после операции и лежала?

раскрыть ветку 4
-24

Пяздец у тебя муж, а чем вы едите не могу представить

-32
А что бывают лопаты для лотка?
раскрыть ветку 18
+53

Кошки закапывают свои отходы, а лопаткой это делать удобнее

раскрыть ветку 5
+27
Я бы посмотрел, как кошка лопаткой орудует...
раскрыть ветку 4
+8

А как Вы какули котячьи из лотка достаете? Просто интересно, мож я зря лопатку купил...

ещё комментарии
+3

Конечно.

-34

Как понять деталь, кошка это вырастила из своего органа?

раскрыть ветку 1
+18

Это же ребенок сказал, не надо смысла искать

-48

хорошего ребенка воспитываете, кошка для нее неодушевленный предмет.

раскрыть ветку 3
+29

Диванные родители-воспитатели, обожаю

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: