Dendy Classic от Steepler

Давно мечтал купить такую же приставку как в детстве, в хорошем состоянии и именно оригинал. Другие модели и современные клоны - это конечно же хорошо, но ничто не сравниться именно с той коробкой, которую я увидел около своей кровати. Это был шестой День Рождения, я еще не знал про приставки и вау-эффект от подарка был на столько силен, что сохранился до 2023 года.

Итак, я пассивно мониторил авито и несколько тематических пабликов в вк и вот пару недель назад я увидел тот самый лот - идеальное состояние, полный комплект. А сегодня сходил на почту и делюсь с вами распаковкой.

Dendy Classic от Steepler Игры на Денди, NES, Детство, Распаковка, Dendy, Радость, Ностальгия, Детство 90-х, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Dendy Classic от Steepler Игры на Денди, NES, Детство, Распаковка, Dendy, Радость, Ностальгия, Детство 90-х, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Dendy Classic от Steepler Игры на Денди, NES, Детство, Распаковка, Dendy, Радость, Ностальгия, Детство 90-х, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео

Важный девайс, чтобы родители не ругались что кабель антенны постоянно перетыкаю.

Dendy Classic от Steepler Игры на Денди, NES, Детство, Распаковка, Dendy, Радость, Ностальгия, Детство 90-х, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео

Тот самый джойстик. По сравнению с квадратными братьями от Dendy Junior и другими клонами, безумно удобная крестовина, позволяющая легко реализовывать нажатия по-диагонали, приятные правые клавиши с небольшим углублением и верхние выступы, за которые удобно держать контроллер.

Dendy Classic от Steepler Игры на Денди, NES, Детство, Распаковка, Dendy, Радость, Ностальгия, Детство 90-х, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео

Провода в идеальном состоянии, контакты целые.

Dendy Classic от Steepler Игры на Денди, NES, Детство, Распаковка, Dendy, Радость, Ностальгия, Детство 90-х, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео

Понеслась. Управление то самое, на современных клонах и эмуляторе с компа было совсем не то.

Dendy Classic от Steepler Игры на Денди, NES, Детство, Распаковка, Dendy, Радость, Ностальгия, Детство 90-х, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео

Так выглядит счастье. Мальчик Паша, 34 годика.

Небольшой asmr

UPD: если нужны контакты паблика где приобрел приставку - напишите в комментах, дам ссылку.

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост