День второй.О еде
По вангованию одного из комментаторов в предыдущем посте- пишу пост о еде.Завтрак приятно удивил-основное блюдо-пельмени.Хлеб на выбор- пшеничный, ржаной.Масло,яйцо.Напиток-кофе,слабоватый конечно по сравнению с тем, что готовишь себе сам.
Обед-супы на выбор, борщ либо рисовый.Вторым блюдом на выбор-макароны или гречка с котлетой.Хлеб.Напиток-кисель или сок.
Ужин-каша рисовая с жареной рыбой.В добавку на выбор-зелëный горошек,корейская морковка и какой-то соус типа перцового.Хлеб.Масло.Напиток-чай.
Не хватает свежих фруктов и овощей. Либо тут должны быть горстями витаминные добавки, либо по холодам начнут простужаться и чахнуть поголовно. Сейчас же сезон урожая, огурцы-яблоки копейки стоят, почему не закупают?