Слышь урод, для меня этот день скорби - у меня три двоюродных деда погибло. Две бабки троюродные. И прапрапрадед. И чему радоваться - 30 млн погибших ради еврейского интереса?
раскрыть ветку (12)
Твои деды сражались против нацистов вместе со всеми народами СССР, для того чтобы ты жил.
Ты стал нацистом. Ты плюнул на их подвиг.
раскрыть ветку (4)
Нацистом - русским. И мои деды придерживались националистических взглядов. Семья, род, народ. Это вы сироты безродные с промытыми мозгами.Или ты думаешь что в совке все слепо жидам верили?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Посмотрел, половина твоих постов удалены половина в минусах по самое нихочу. За четыре месяца с лишним ты довольно много наплодил. Вывод такой. Ты либо на окладе, либо начинаешь только интересоваться глобальной политикой.
Если почитать твои посты то ты куда больший ватник, чем те кого пытаешься оскорбить) Задумайся об этом.
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
А Израиль просто так на картах появился? Это раз. Два - это вся экономика ФРГ. Три вся мировая экономика т.к. ЕВРЕИ СЕЙЧАС ПРОСТО СКУПАЮТ ВСЕ ЗА НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННУЮ БУМАГУ. Точнее их хозяева.
раскрыть ветку (3)
